До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Андреа Бочелли даст концерт в миланском Дуомо в честь Пасхи

12 апреля католики всего мира отмечают Пасху. Большинство из них не смогу посетить богослужения из-за пандемии. В связи с этим легендарный итальянский тенор Андера Бочелли даст особенный концерт, который организаторы назвали Music for Hope ("Музыка для надежды"). 12 апреля Бочелли споет в главном соборе Милана – Дуомо, который в эти минуты будет абсолютно пустым. Трансляция концерта будет идти на официальной странице Бочелли на YouTube, так что услышать и увидеть концерт сможет любой желающий.

Аккомпанировать Бочелли будет всего один музыкант – органист Дуомо Эммануэль Виланелли. В программе "Аве Мария" и "Санкта Мария" Масканьи. Концерт пройдет 12 апреля в 19.00 по итальянскому времени. Организаторы – администрация Милана и его мэр Джузеппе Сала – говорят, что Бочелли выступает без гонорара.

Реклама

К слову, 61-летний тенор, который родился в Тоскане, не остался в стороне и помогает бороться с пандемией в Италии. Его фонд выделил помощь на покупку средств защиты для итальянского медперсонала.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.