До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

5 лучших выступлений на церемонии Grammy 2019

10 февраля в Лос-Анджелесе прошла 61-я церемония вручения музыкальной премии "Грэмми". Триумфатором вечера стал рэпер Дональд Гровер: его трек This is America стал лучшей песней, также он стал лидером в номинациях "Лучшее рэп-исполнение" и "Лучшее музыкальное видео". Запомнилось "Грэмми" и отличными выступлениями. На сцене в этот вечер были Леди Гага, которая также получила сразу две "Грэмми" – в номинации "Лучшее сольное поп-исполнение" и за песню Shallow, саундтрек к фильму "Звезда родилась", Алишия Киз, которая также была ведущей вечера, группа Red Hot Chilly Peppers, Жанель Монэ и другие.

Vogue.ua выбрал пять лучших перформансов на церемонии "Грэмми": это совместное выступление Дуа Липы, ставшей лучшей молодой артисткой, и St.Vincent; новой r'n'b звезды Габриэлы Уилсон, известной как H.E.R., Кейси Масгрейвс, получившей статуэтку в номинации "лучший альбом", и трибьют легендарной соул-певице Арете Франклин, которая умерла в конце 2018 года.

Реклама
Дуа Липа и St.Vincent
St. Vincent & Dua Lipa, "Masseduction"
Трибьют Арете Франклин
H.E.R – "Hard Place"
Kacey Musgraves – Rainbow
Janelle Monae, "Make Me Feel"


Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.