До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лучшие рождественские песни, которые вы не слышали раньше

Фрэнк Синатра, Мэрайя Кери и Last Christmas группы Wham! – скорее всего, вы слышали эти рождественские хиты примерно миллион раз. От этого они нисколько не становятся хуже, но все же иногда хочется чего-то нового. Для тех, кто разделяет это желание, мы собрали оригинальный рождестсвенский плейлист.

A Very She & Him Christmas, She & Him

Причудливый, но прекрасный дуэт актрисы Зои Дешанель и музыканта М. Уорда. Они встретились на съемочной площадке фильма "За удачей" – и подружились на волне любви к творчеству Фила Спектора, и впоследствии записали не один, а два рождественских альбома. Оба прекрасны, но именно этот наш самый любимый.

Реклама
Pretty Paper, Вилли Нельсон

Вилли Нельсон – легенда амеркианской музыки, обладатель 12 "Грэмми". Рождественский альбом Pretty Paper вышел в далеком 1979 году и с тех пор остается лучшей музыкой для семейных посиделок в канун Нового года.

A winter romance, Дин Мартин

Дин Мартин – звезда американской эстрады 50-х наряду с Фрэнком Синатрой, джзамен и настоящий любимец Америки. Его альбом Winter romance не состоит исключительно из рождественских песен (и это хорошо), но очень чувственный. А еще в нем прекрасная оркестровка.

Christmas, группа Low

Этот инди-рок-дуэт из Миннесоты славится романтичными композициями, и этот рождественский EP ничем не отличается. Иделаьный сандутрек для ночных посиделок у камина. Поразительно красиво – но, увы, это не саундтрек для вечеринки.

Silent Nights, Чет Бейкер

Коллекция рождественских песен легендарного джазмена Чета Бейкера – идеальный плейлист для любого празднованрия Ноовго года: и шумной вечеринки, и романтической ночи. В этом альбоме звучит только труба Бейкера, а еше саксофон и несколько барабанов.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.