До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

5 новых рождественских фильмов и сериалов Netflix

Кто-то любит пересматривать "Один дома", а кто-то всегда находится в поиске новых впечатлений. О самых интересных рождественских фильмах и сериалах Netflix читайте ниже.

"Замок к Рождеству"
"Замок к Рождеству"

Рейтинг самых популярных фильмов Netflix в Украине возглавила романтическая комедия "Замок к Рождеству". Брук Шилдс играет знаменитую американскую писательницу Софи Браун, которая накануне Нового года уезжает в Шотландию, чтобы избежать скандала в связи с выходом новой книги. Там она влюбляется в шотландский замок, в котором останавливается – а также знакомится с его таинственным хозяином, угрюмым шотландским герцогом. Фильм снимали в роскошном готическом особняке в Эдинбурге, так что эффектные декорации и живописные шотландские пейзажи обеспечены. Кинокритики уже успели заметить, что "Замок к Рождеству" – идеальный фильм для "рождественского бегства" в сказочный мир.

Реклама
"Мальчик по имени Рождество"

Целеустремленный юный Николас отправляется навстречу судьбе в волшебную страну, населенную эльфами. Он должен найти отца и вернуться домой с надеждой. Так волшебно звучит синопсис этого рождественского фильма. Фильм снят по бестселлеру британского автора Мэтта Хейга: его действие происходит в Финляндии, вместе с героем зрители отправятся в путешествие за Полярный круг.

"Тревожные люди"

"Тревожные люди" – экранизация одноименного бестселлера шведского писателя Фредрика Бакмана. Это очень самобытная и трогательная история о неудачном ограблении банка, которое случается накануне Нового года. Грабитель, убегая от полиции, оказывается запертым в квартире, которую в этот самый момент показывает клиентам риелтор. Он берет в заложники восемь человек, но в итоге сам оказывается заложником этих тревожных и необычных людей. Подробнее о книге Фредрика Бакмана читайте в нашем материале.

"Ритм Рождества"

Главные герои романтического французского сериала "Ритм Рождества" – популярный рэпер и журналистка, между которыми возникает "сомнительная в своей перспективности симпатия. Перерастет ли это чувство в нечто большее?" И если сюжет вам кажется банальным, то стоит добавить, что действие происходит в Париже, и это совершенно точно придает сериалу шарма.

"Робин"

"Робин" – очаровательный праздничный мультфильм от создателей популярных анимационных фильмов "Барашек Шон" и "Побег из курятника"). Это история о птице, которая выросла среди мышей. Когда Робин подрастает, то отправляется на поиски семьи, чтобы узнать правду о своем происхождении. Эта трогательная история происходит накануне Рождества и в легкой развлекательной форме раскрывает важные темы о поиске себя и идентичности.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.