До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В Киеве пройдет семинар о глобальных трендах будущего

29 марта состоится уже традиционный семинар о глобальных трендах будущего, который проведет Герт ван де Кеукен, креативный директор агентства Trend Union. Называться он будет "Goddesses: Архетипы богинь, весна-лето 2019. Дизайн, мода, лайфстайл" и затронет тему перемен в окружающем мире и как они отражаются на жизни людей, каким должен быть дизайн в постоянно меняющейся среде, какие смыслы он обретет и какие задачи будет решать. Также большой блок семинара будет уделен одежде и ее изменениям как по сути, так и по форме.

Напомним, что агентство Trend Union сегодня лидирует в сфере прогнозирования тенденций. Дважды в год его команда представляет тренды и лайфстайл-презентации для профессионалов из разных сфер. Презентация включает просмотр получасового фильма, с четкой структурой, комментариями трендсеттера и вдохновляющим видеорядом.Основано агентство Лидевью Эделькорт – одной из самых авторитетных и влиятельных специалистов в прогнозировании тенденций, которая также консультирует крупные бизнесы в самых разнообразных сферах: от моды и интерьерного дизайна до автопрома, банков и ретейла. В Украине уже более 10 лет rend Union представляет агентство Creapro.

Реклама
Лидевью Эделькорт

Подробнее о семинаре и покупке билетов можно узнать по ссылке: www.creapro.ua

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.