До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Остановитесь в отеле Thurnher's Alpenhof, чтобы покататься на лыжах в Цюрсе

Зимние каникулы в отеле Thurnher's Alpenhof на австрийском горнолыжном курорте Цюрсе в Арльберге.

Отель Thurnher's Alpenhof

Цюрс – миниатюрная тирольская деревушка с пряничными домиками у берегов альпийского озера Цюрс-зее и центр самого крупного в Австрии горнолыжного региона Арльберг, прославившегося на весь мир своими трассами. Вместе с соседним Лехом Цюрс уже много лет входит в клуб Best of the Alps, объединяющий 12 лучших альпийских городков, и считается самым роскошным австрийским курортом.

Реклама
Отель Thurnher's Alpenhof

Пятизвездочный отель Thurnher's Alpenhof, расположенный у подножья канатных дорог Цюрс-зее и Хексенбоден, под стать Цюрсу. В нем два здания в духе альпийского шале идеально вписанных в горный ландшафт курорта. В главном – 14 сьютов и 24 люкса, ресторан, лаунж-бар с открытым камином и панорамной солнечной террасой, спа-центр с крытым бассейном, саунами, паровой баней и фитнес-залом. В шале Thurnher's Residences – пять приватных апартаментов от 55 до 220 кв. м с оборудованной кухней, просторной гостиной-столовой, ванной комнатой с джакузи, а иногда и сауной, а еще круглосуточным обслуживанием и услугами консьержа. Thurnher's Residences можно снять целиком и жить компанией. А если захочется сменить обстановку, то до главного здания всего 100 метров и свободный доступ ко всем зонам и услугам Thurnher's Alpenhof.

Отель Thurnher's Alpenhof
Отель Thurnher's Alpenhof

В Thurnher's Alpenhof дизайн с локальным колоритом, который выглядит современно и свежо. В интерьерах много красивого дерева и текстиля с роскошными принтами Pierre Frey, Andrew Martin и Jim Thompson. Номера выглядят по-домашнему уютно, а двух одинаковых не найти. К тому же, перед открытием нового сезона команда декораторов обновляет каждую комнату и общественные зоны. Неизменными остаются альпийский дух отеля и пятизвездочный уровень сервиса. Не удивительно, что Thurnher's Alpenhof – десятикратный обладатель награды Five Star Diamond Award, эквивалента "Оскара" в гостиничной индустрии, а еще он входит в ассоциацию The Leading Hotels of the World, а значит гости Thurnher's Alpenhof могут получать дополнительные привилегии, став членами Leaders Club.

Отель Thurnher's Alpenhof
Отель Thurnher's Alpenhof
Отель Thurnher's Alpenhof

Еще одна гордость отеля – его ресторан, которым заправляет шеф Янник Ингенхофф. Каждый вечер он влюбляет гостей в свои ужины из 5–8 блюд, устроенных, как дегустационные сеты. Это не просто набор блюд, а тщательно выстроенная композиция с идеальным взаимодействием различных текстур, температур и консистенций, где все ингредиенты гармонично соединены. Кулинарные композиции дополняются редкими сортами вин и завораживающим видом на белые склоны Арльбергских гор.

Отель Thurnher's Alpenhof

Зима в Цюрсе нежная: здесь нет ветров, как на ледниках, а благодаря особому микроклимату, снежный покров сохраняется с середины декабря и до середины апреля. Катание в Цюрсе придется по душе любому, кто встанет на лыжи. Южный склон подойдет для детей и новичков, а северный – для профессионалов. Сноубордисты оценят несколько фан-парков, любители беговых лыж – трассы между Лехом и Цюрсом, а альпинисты – единственный в Тироле зимний скалолазный склон в районе Рендль. А если хочется легко и красиво покорить нетронутый снежный спуск – к услугам гостей есть опция хели-ски.

Отель Thurnher's Alpenhof

Отдыхая в Thurnher's Alpenhof, маршруты можно менять хоть каждый день и ни разу не повториться. Благодаря трем новым подъемникам, соединяющим Цюрс с Лехом и Санкт-Антоном, зона катания теперь простирается на 305 км и позволяет обкатать все трассы по единому ски-пассу. Хотите быстрой езды, крутых склонов, "красных" и "черных" трасс – стоит взять курс на Санкт-Антон, а если практикуете философию Slow Life и катание без суеты и рекордов – идеальный маршрут Цюрс-Лех.

Отель Thurnher's Alpenhof

Thurnher's Alpenhof – единственный отель в Арльберге, предлагающий своим гостям услуги собственного лыжного гида. Роман Дорнауэр покоряет крутые склоны с профессионалами и учит маленьких гостей кататься на лыжах в игровой форме. Он же покажет дорогу к самым красивым лыжным хижинам-ресторанам и снежным склонам, познакомит с красотой внетрассового катания, поможет встать на рокерные лыжи или освоить любые техники катания, от карвинга до фрирайда. А еще окончачельно и бесповоротно влюбит в зиму.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.