До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Где отдохнуть этой зимой: альпийский курорт Cristallo, a Luxury Resort & Spa

Один из старейших отелей Италии Cristallo, a Luxury Resort & Spa в этом году отпраздновал 120-летие и стал восьмым из тридцати лучших курортов Европы по версии Conde Nast Traveller. 18 декабря в отеле стартовал новый зимний сезон.

Cristallo, a Luxury Resort & Spa находится в итальянском городке Кортина д’Ампеццо в Доломитовых Альпах. Сюда стремятся попасть те, кто любит красивый и активный зимний отдых. Каждый из 74 номеров пятиэтажного отеля приводит в восторг видом на долину и горы. Эксклюзивные сьюты отеля названы в честь великих людей ХХ века, которые здесь останавливались: Льва Толстого, Габриэля Д’Аннунцио, герцога Амедео д’Аоста, Владимира Набокова, Фрэнка Синатры и других.

Реклама

<b>италия номера</b>

Старинное здание подчеркивает благородный возраст отеля. Интерьер выполнен в светлых пастельных тонах. Уникальность и уют пространствам отеля, среди которых номера, бассейн, залы и веранда ресторана, добавляют украшения и фрески ручной работы. К открытию зимнего сезона в отеле действует выставка знаменитого итальянского художника, режиссера и актера Франческо Сальви. С его работами можно познакомиться до февраля.

Расположение курорта в живописной части Доломитовых Альп позволяет гостям Cristallo, a Luxury Resort & Spa выбирать из пяти районов для катания на лыжах. Протяженность лыжных трасс разной сложности составляет 140 километров, а добраться до спуска можно на подъемнике или автобусе. Также любители активного досуга могут испробовать беговые лыжи и олимпийский трамплин.

После или вместо активного дня в Cristallo Ultimate Spa есть соблазнительные процедуры для постояльцев и гостей отеля. В бьюти-салоне Transvital Swiss Beauty Center имеется спа-меню с омолаживающими и расслабляющими детокс-ритуалами. В фитнес-клубе FitWell с современными тренажерами можно воспользоваться услугой виртуального персонального тренера. Новая спа-зона Humid включает сауну, турецкую баню, мультисенсорный душ и гидромассажную ванну, а из панорамных окон финской бани открывается вид на внутренний сад отеля.

<b>италия спа</b>

Этой зимой Cristallo, a Luxury Resort & Spa одаривает роскошью каждого, кто решит провести каникулы в солнечном Кортина д’Ампеццо.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.