До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Дом Джульетты в Вероне можно арендовать на День святого Валентина на Airbnb

Ранее онлайн-площадка для краткосрочной аренды жилья Airbnb уже размещала такие известные места, как замок Аббатства Даунтон, Лувр и виллу Барби в Малибу. Сейчас, с приближением Дня всех влюбленных, стало известно о новых уникальных апартаментах – доме Джульетты в Вероне. Для бронирования этого жилья нужно победить в конкурсе.

Балкон Джульетты

Главной особенностью дома Джульетты является знаменитый балкон, с которого, как говорят, героиня Шекспира слушала романтичные речи Ромео. Что в программе влюбленных? После приветствия дворецкого, гостей ждет ужин при свечах от знаменитого шеф-повара Джанкарло Пербеллини, а затем ночь в комнате Джульетты. Кровать в спальне, кстати, из фильма Франко Дзеффирелли, выпущенного в 1960-х годах. Возможность открыть для себя Верону, тоже в программе.

Реклама
Комната Джульетты в Вероне; фото: Chiara Chioda

Как забронировать дом? Желающие, должны написать письмо Джульетте, рассказав о своей острой истории любви и объяснив, почему именно они с партнером будут идеальными гостями. Заявки можно подавать здесь до 06:59 (по Киеву) до 3 февраля 2020 года.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.