До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Vogue-гороскоп: январь 2020

Каждый месяц Vogue UA рассказывает о том, что звезды предсказывают всем знакам зодиака.

Кристи Тарлингтон родилась 2 января, 1969 года
КОЗЕРОГ, 22 декабря – 20 января

Представителям этого знака фортуна будет улыбаться буквально во всех сферах жизни, любые вопросы решатся легко и удачно. Особую благосклонность судьба проявит к рожденным в период с 26 декабря до 7 января. Если же в начале года и придется с чем-то расстаться, то из жизни уйдет только то, что уже не имеет смысла.

Реклама
ВОДОЛЕЙ, 21 января – 20 февраля

Январь обещает быть богатым на приятные сюрпризы: вероятны поездки, знакомства или начало нового обучения, особенно во второй половине месяца. Кто-то встретит любовь – отношения могут развиваться стремительно и привести к браку. Некоторые Водолеи укрепят свое финансовое положение, получив дополнительный доход.

РЫБЫ, 21 февраля – 20 марта

Многие Рыбы встретят Новый год в расслабленном состоянии и приятном расположении духа. Январь не предполагает активных действий, зато вполне подходит для планирования проектов на несколько лет вперед. Совет месяца — хранить спокойствие в любой непонятной ситуации: время для раздумий пойдет Рыбам на пользу.

ОВЕН, 21 марта – 20 апреля

Начало года обещает Овнам глобальные перемены в жизни. Могут происходить неожиданные события, и звезды рекомендуют проявлять гибкость и не отказываться от поступающих предложений, даже если те кажутся неосуществимыми. В итоге все обернется для Овнов наилучшим образом.

ТЕЛЕЦ, 21 апреля – 20 мая

Для многих Тельцов январь будет очень удачным месяцем. Именно в это время закладывается фундамент для развития нового проекта, также может возрасти уровень экспертности или публичности. Рожденные с 20 по 25 апреля будут особенно стремиться к переменам в профессиональной сфере, и звезды им поспособствуют.

БЛИЗНЕЦЫ, 21 мая – 21 июня

В первый месяц наступившего года вероятно появление новой пассии или открытое проявление симпатий к Близнецам от совершенно неожиданных персон. Вместе с тем потребуют решения внезапно возникшие бытовые и финансовые вопросы. Главное в этом месяце — просчитать все возможные варианты, а потом уже принимать решение.

РАК, 22 июня – 22 июля

В начале года многих Раков ожидают знакомства с интересными людьми и встречи с давними приятелями, которые могут напомнить о забытых чувствах и всколыхнуть приятные воспоминания. Ближе к концу января сентиментальность уступит место прагматичности, и Раки почувствуют мощный прилив энергии и желание активно действовать.

ЛЕВ, 23 июля – 23 августа

Для многих Львов начало года будет очень спокойным — по сравнению с тем же периодом прошлого. Это прекрасное время для восстановления своих ресурсов, отдыха и релакса. В расслабленном состоянии могут приходить интересные идеи, но звезды рекомендуют продумать все до мелочей, прежде чем приступать к делу.

ДЕВА, 24 августа – 23 сентября

Новый год для Дев начнется с движения и многозадачности, поэтому соблюдение режима труда и отдыха — обязательное условие успеха в январе. Некоторым представителям знака предстоит переоценка ценностей — в результате появятся новые желания и устремления, которые и станут основной темой этого года.

ВЕСЫ, 24 сентября – 23 октября

Большинство представителей знака в январе будут наслаждаться полной гармонией с собой и внешним миром. Но у некоторых может возникнуть ощущение застоя, и, чтобы от него избавиться, придется потрудиться. Добавить в жизнь красок поможет регулярная спортивная нагрузка.

СКОРПИОН, 24 октября – 22 ноября

Творческий подъем, который будут испытывать Скорпионы в январе, отразится даже на простых домашних делах. Кто-то проявит таланты в приготовлении ужина, а кто-то с особым вкусом декорирует свое жилище. Для поддержания хорошего настроения звезды рекомендуют Скорпионам разнообразить жизнь насыщенной культурной программой.

СТРЕЛЕЦ, 23 ноября – 21 декабря

Начало года обещает много встреч, теплых вечеров в кругу родных и близких, приятных бесед и дружеских вечеринок. Стрельцов, рожденных до 12 декабря, может потянуть на приключения и в путешествия — поездка на горнолыжный курорт с верными друзьями или семьей станет отличным вариантом проведения досуга.

Текст: Мила Шакун @mila.shakun

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.