До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Vogue-гороскоп: январь 2018

Каждый месяц Vogue UA рассказывает о том, что звезды предсказывают всем знакам зодиака.

Кэтрин, герцогиня Кембриджская
КОЗЕРОГ, 22 декабря – 20 января

Выбирая между разными занятиями, стоит предпочесть творчество: именно здесь неожиданно для себя можно будет добиться серьезных результатов. Впрочем, креативная составляющая не помешает в любом виде деятельности.

Реклама
ВОДОЛЕЙ, 21 января – 20 февраля

Не стоит идти на поводу у обстоятельств, изменяя своим принципам и убеждениям. В выигрыше останутся именно те, кто будет верен себе, не поддавшись на уговоры и соблазны.

РЫБЫ, 21 февраля – 20 марта

Неожиданное предложение сулит серьезные профессиональные перспективы, поэтому на него нужно соглашаться без раздумий. Риск, конечно, есть, но это именно тот случай, когда он – дело благородное.

ОВЕН, 21 марта – 20 апреля

К реализации намеченных планов, несмотря на праздничное настроение, нужно приступать быстро и действовать – активно и энергично, не растрачивая время на пустые разговоры и прокрастинацию.

ТЕЛЕЦ, 21 апреля – 20 мая

Успех придет к тем, кто любит и умеет работать в команде: один, как известно, в поле не воин, а в это время особенно. Удачными будут крупные покупки – как движимого, так и недвижимого имущества.

БЛИЗНЕЦЫ, 21 мая – 21 июня

По завершении проектов, тянущихся с прошлого года, можно приступать к реализации новых амбициозных планов: звезды создадут все условия для их успешного воплощения в жизнь.

РАК, 22 июня – 22 июля

Важней всего погода в доме, поэтому особое внимание стоит уделить установлению благоприятного климата в семейных отношениях, примиряя строптивых представителей старшего и младшего поколений.

ЛЕВ, 23 июля – 23 августа

Финансовая ситуация, которая в последнее время оставляла желать лучшего, может упрочиться, но для этого нужно будет приложить усилия – на манну небесную рассчитывать, увы, не придется.

ДЕВА, 24 августа – 23 сентября

Квартирный вопрос решится оптимальным образом – это может быть как масштабный ремонт, который улучшит качество жизни, так и переезд на новое место жительства либо приобретение нового жилья.

ВЕСЫ, 24 сентября – 23 октября

Ничто не омрачит атмосферу праздников, которые будут радовать, перетекая один в другой, а настроение сделает хорошим не столько наличие счастливых событий, сколько отсутствие несчастливых.

СКОРПИОН, 24 октября – 22 ноября

Пришло время ловить пролетающую мимо удачу за хвост, главное – не зевать. Подобное стечение обстоятельств повторится, вероятно, нескоро, так что стоит поторопиться.

СТРЕЛЕЦ, 23 ноября – 21 декабря

Как известно, везет тому, кто везет. В это время лучший способ достичь поставленных целей – рассчитывать только на себя и работать с максимальной отдачей, а там, глядишь, и удача подтянется

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.