До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Vogue-гороскоп: сентябрь 2019

Каждый месяц Vogue UA рассказывает о том, что звезды предсказывают всем знакам зодиака.

Моника Беллуччи родилась 30 сентября 1964 года
ДЕВА, 24 августа – 23 сентября

В сентябре Девы, мечтающие о крепких отношениях, могут встретить свою вторую половинку. Но и тех, кто уже в паре, ждут настоящие сюрпризы. Любовные треугольники, служебные романы и тайные поклонники будут источниками незабываемых эмоций. Под влиянием планет и сами Девы станут более кокетливыми и любвеобильными.

Реклама
ВЕСЫ, 24 сентября – 23 октября

На представителей этого знака со всех сторон могут посыпаться непрошеные советы и комментарии. Чтобы минимизировать их поток, звезды рекомендуют планировать все дела заранее, взвешивать каждое решение и не совершать импульсивных поступков. Рациональность – залог успеха в сентябре.

СКОРПИОН, 24 октября – 22 ноября

Многие Скорпионы погрузятся с головой в домашние хлопоты: обустройство собственного пространства станет своего рода медитацией и вдохновит на активные действия в других сферах жизни. Для некоторых представителей знака актуальной станет тема финансов: суммы доходов или расходов могут разительно измениться.

СТРЕЛЕЦ, 23 ноября – 21 декабря

Стрельцам повезет: в сентябре они не раз окажутся в нужное время в нужном месте. Под влиянием планет коммуникабельность, открытость и непосредственность будут зашкаливать, а число полезных знакомств увеличится в разы. Стрельцы, успевая делать несколько дел одновременно, блестяще справятся с работой в режиме многозадачности.

КОЗЕРОГ, 22 декабря – 20 января

В этом месяце в жизни Козерогов вероятны глобальные перемены. Скорее всего, они коснутся работы, но и взгляды на жизнь могут кардинально измениться. Это отличный период для личностного роста и выхода на новые рубежи, шанс, которым стоит воспользоваться. Иначе – сценарий все равно изменится, но на пользу кому-то другому.

ВОДОЛЕЙ, 21 января – 20 февраля

Звезды благоприятствуют всем начинаниям. Если решиться на первый шаг сложно, стоит обратиться за помощью и поддержкой к друзьям, коллегам и партнерам. Дельные советы, мнения со стороны, участие моральное и финансовое будут лучшими аргументами в пользу того, что задуманное не стоит откладывать.

РЫБЫ, 21 февраля – 20 марта

В сентябре все попытки ускорить темп жизни не принесут ожидаемого результата – звезды советуют плыть по течению и не сопротивляться. Многим Рыбам захочется заняться самоанализом или поработать с психологом. Этот месяц хорош для составления планов на будущее – тех, которые начнут воплощаться в ближайшее время.

ОВЕН, 21 марта – 20 апреля

Темой месяца для многих представителей знака станет личная жизнь. Овнам будет под силу разрешить давние споры и наладить отношения даже с теми близкими людьми, с которыми давно не было контакта. Активность в этом направлении приветствуется, а вот в других сферах жизни звезды рекомендуют занять позицию наблюдателя.

ТЕЛЕЦ, 21 апреля – 20 мая

Тельцов ожидает спокойный и гармоничный месяц, наполненный романтикой и творчеством. Многим захочется создать что-то прекрасное своими руками – новое хобби может стать любимым занятием и даже делом всей жизни. Полет фантазии ограничивать не стоит: благодаря ему можно узнать о себе много нового.

БЛИЗНЕЦЫ, 21 мая – 21 июня

Как бы ни планировали Близнецы свою жизнь в сентябре, мир будет вынуждать действовать экспромтом. Зато в режиме форс-мажора многих посетят прекрасные идеи. Тем, кто рискнет обдумать самые безумные варианты новых проектов, совсем скоро представится возможность воплотить их в жизнь.

РАК, 22 июня – 22 июля

В сентябре Раков ждут приятные сюрпризы – от мелких подарков, хороших скидок и бонусов до неожиданных премий и выигрышей. Обстоятельства будут способствовать новым начинаниям и инициативам, но без приложения усилий со своей стороны на впечатляющие результаты рассчитывать не стоит.

ЛЕВ, 23 июля – 23 августа

Баланс и гармония – вот к чему Львам нужно стремиться в сентябре, чтобы сохранить энергию. Многие представители знака будут готовы работать без перерыва, чтобы успеть как можно больше. Но гороскоп рекомендует не откладывать отдых на потом: горящими турами точно стоит воспользоваться.

Текст: Мила Шакун @milashakun

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.