До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Vogue-гороскоп: октябрь 2019

Каждый месяц Vogue UA рассказывает о том, что звезды предсказывают всем знакам зодиака.

Дакота Джонсон родилась 4 октября 1989 года
ВЕСЫ, 24 сентября – 23 октября

Многие представители знака в октябре почувствуют прилив сил и жизненной энергии, а некоторым в голову придут действительно гениальные идеи. Гороскоп рекомендует приступать к реализации задуманного как можно быстрее: к концу месяца энтузиазм может угаснуть – и шанс будет упущен безвозвратно.

Реклама
СКОРПИОН, 24 октября – 22 ноября

Для Скорпионов наступает очень романтичный период, и многие погрузятся в любовные переживания и флирт. Приподнятое настроение станет привычным. Некоторые представители знака начнут выстраивать новые отношения, но вероятен и всплеск страсти в уже существующих.

СТРЕЛЕЦ, 23 ноября – 21 декабря

Весь октябрь Стрельцов будет сопровождать позитивный настрой. Месяц благоприятствует запуску новых профессиональных проектов. Особенно повезет рожденным с 11 до 19 декабря: удача будет сопутствовать всему, что касается личностного роста и самопрезентации.

КОЗЕРОГ, 22 декабря – 20 января

Лучшей стратегией поведения для Козерогов в октябре станут терпение и труд. Те, кто ожидает быстрых результатов своих действий, могут разочароваться. Зато у тех, кто играет вдолгую, есть шанс получить больше запланированного. Если взять на себя ответственность за свою жизнь, она может развернуться на 180 градусов.

ВОДОЛЕЙ, 21 января – 20 февраля

Весь месяц представителей этого знака будут окружать интересные люди, а знакомства, завязанные в октябре, останутся в жизни надолго, если не навсегда. Начало осени пройдет под знаком интеллектуального творчества: может появиться желание начать вести дневник, блог или даже писать книгу.

РЫБЫ, 21 февраля – 20 марта

Интуиция будет обострена, а внутренний голос станет громче – особенно у тех, кто рожден 7–11 марта. Гороскоп рекомендует прислушиваться к своим ощущениям и внимательнее относиться к снам: они могут многое прояснить. Вместе с тем не стоит забывать о балансе эмоционального и рационального подхода.

ОВЕН, 21 марта – 20 апреля

Привычный темп жизни может начать ускоряться уже с первых чисел месяца; вероятны эмоциональные провокации со стороны окружающих. Для особо энергичных и темпераментных Овнов хорошей профилактикой споров и ссор станут занятия в фитнес-клубе, пробежка или другая физическая нагрузка.

ТЕЛЕЦ, 21 апреля – 20 мая

Октябрь благоприятен для гармонизации существующих личных отношений или поиска партнера. Вместе с тем Тельцам захочется глобальных перемен: у кого-то возникнет желание сменить окружение, кто-то обойдется сменой имиджа. В последнем случае чувство стиля не подведет, главное – не выйти за рамки бюджета.

БЛИЗНЕЦЫ, 21 мая – 21 июня

Многие Близнецы захотят отправиться в путешествие – звезды советуют выбрать какую-нибудь экзотическую страну. У некоторых представителей знака появятся знакомые или партнеры за рубежом. А тем, кто давно хотел, но не мог выучить иностранный язык, представится еще один шанс, и прогресс станет очевиден.

РАК, 22 июня – 22 июля

Представителей знака ждут перемены, которые могут затронуть разные сферы жизни, но все они – к лучшему. Затянутые и доставляющие дискомфорт ситуации наконец разрешатся – правда, при этом некоторым Ракам придется изменить свою точку зрения, а кое-кому и пересмотреть мировоззрение в целом.

ЛЕВ, 23 июля – 23 августа

Октябрь выдастся богатым на приятные моменты. Гороскоп обещает Львам карьерный взлет, укрепление социального статуса и выход на новый уровень экспертности в своем деле или профессии. Больше всего повезет рожденным с 11 по 18 августа: им звезды сулят неожиданные бонусы и подарки.

ДЕВА, 24 августа – 23 сентября

Графики, органайзеры и четкий режим дня помогут Девам преодолеть навалившуюся осеннюю хандру и прокрастинацию. Под влиянием планет многим придется расставить приоритеты заново и расстаться со всем, что мешает развитию и движению, будь то старые вещи или давние знакомства.

Текст: Мила Шакун @milashakun

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.