До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Vogue-гороскоп: ноябрь 2021

Каждый месяц Vogue UA рассказывает о том, что звезды предсказывают всем знакам зодиака.

Джулия Робертс родилась 28 октября 1967 года. Photo: Neil Mockford / Getty Images
ОВЕН, 21 марта – 20 апреля

Ноябрь наполнен мечтами и иллюзиями. Новые отношения могут оказаться недолговечными, розовые очки придется снять, но эмоций такое увлечение подарит много, а с ними – и идеи для творчества, и всплески вдохновения.

Реклама
ТЕЛЕЦ, 21 апреля – 20 мая

В этом месяце вероятно улучшение текущих романтических отношений или завязывание новых. Ноябрь принесет приятные сюрпризы и удачный шопинг. Звезды рекомендуют не сдерживать желаний и баловать себя.

БЛИЗНЕЦЫ, 21 мая – 21 июня

В ноябре Близнецы могут отправиться в заграничное путешествие, условия для поездки будут самые благоприятные. Появится шанс проявить себя в необычном качестве, возможно – испытать что-то впервые. Не стоит отказываться от подарков судьбы: они придутся по душе.

РАК, 22 июня – 22 июля

Плодотворный период для многих представителей знака, подходящий для старта проекта или первого шага в реализации давно продуманного плана. Для дополнительной мотивации можно устроить соревнования с коллегами на результат: азарт не даст растерять интерес к начатому.

ЛЕВ, 23 июля – 23 августа

Победить ноябрьскую апатию и хандру помогут регулярные физические нагрузки. Будь то фитнес, тренажерный зал или помощь друзьям с ремонтом – важно быть в тонусе и занять себя делом, а в процессе деятельности появится желание переключиться и на более значимые проекты.

ДЕВА, 24 августа – 23 сентября

В фокусе внимания будут красота и здоровье. Ноябрь обещает удачный шопинг, а также погружение в тему биохакинга: запустив интервальное голодание или детокс-программу, можно улучшить самочувствие и укрепить иммунитет.

ВЕСЫ, 24 сентября – 23 октября

Окончание осени подходит для решения сложных рабочих вопросов, завершения текущих проектов и профессионального развития. Те, кто работает на себя, могут смело запускать дополнительное направление в бизнесе.

СКОРПИОН, 24 октября – 22 ноября

Звезды рекомендуют проявить инициативу. Даже если на пути к цели или мечте возможен конфликт, это не повод опускать руки. Эмоции в конце концов утихнут, а результат останется, невзирая на способы его достижения.

СТРЕЛЕЦ, 23 ноября – 21 декабря

Впереди период напряженной интеллектуальной работы. Вероятно, будут переговоры с новыми деловыми партнерами или клиентами, придется обрабатывать значительный объем информации, во многом абсолютно неожиданной. Это время идеально подходит для саморазвития.

КОЗЕРОГ, 22 декабря – 20 января

Максимум неформального общения, поездки, а также оформление важных документов – приблизительно так пройдет ноябрь. Рекомендация звезд – внимательно относиться к деталям договоренностей.

ВОДОЛЕЙ, 21 января – 20 февраля

Проекты, начатые в ноябре, могут стать успешными в самое ближайшее время, главное – не отступать, даже если кажется, что что-то идет не по плану. К концу месяца удастся "выдохнуть", перейти в комфортный для себя режим и получить приятный сюрприз под занавес осени.

РЫБЫ, 21 февраля – 20 марта

Самое время выйти в публичное пространство – поделиться опытом и знаниями с коллегами или вдохновить и мотивировать тех, кто в этом нуждается. Не стоит оставаться в тени – звезды рекомендуют заявлять о себе и своих талантах.

Текст: Мила Шакун @mila.shakun

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.