До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Vogue-гороскоп: ноябрь 2019

Каждый месяц Vogue UA рассказывает о том, что звезды предсказывают всем знакам зодиака.

Анна Винтур родилась 3 ноября 1949 года
СКОРПИОН, 24 октября – 22 ноября

Ноябрь обещает быть насыщенным и нескучным: много встреч, общения, новой информации и мощный прилив энергии в рабочих вопросах. В то же время гороскоп располагает к возобновлению отношений, в том числе романтических, — в жизнь может вернуться кто-то из бывших пассий.

Реклама
СТРЕЛЕЦ, 23 ноября – 21 декабря

Удача и везение будут особенно сопутствовать Стрельцам, рожденным с 14 по 21 декабря, но и остальным представителям знака ноябрь принесет немало приятного — например, встречу с идеальным партнером. На волне эйфории главное — сохранять чувство реальности и не забывать о конкретных шагах к достижению целей.

КОЗЕРОГ, 22 декабря – 20 января

Тех, кто приложил достаточно усилий в начале осени, ноябрь порадует первыми результатами: карьерным ростом, неожиданной премией или иным финансовым бонусом. Гороскоп рекомендует избегать спонтанных трат и отложить крупные покупки на конец месяца — в противном случае приобретенное в спешке может разочаровать.

ВОДОЛЕЙ, 21 января – 20 февраля

Активность представителей знака – как физическая, так и ментальная – будет на высоте. Кто-то приложит максимум усилий, чтобы прийти в форму, а кто-то займется развитием собственного проекта. Ноябрь — удачное время для бизнес-инициатив и быстрого старта. Но у Водолеев, рожденных с 2 по 16 февраля, могут случиться проволочки с бумагами.

РЫБЫ, 21 февраля – 20 марта

В ноябре планеты будут всячески подталкивать Рыб к самопрезентации, самопиару и общению, в том числе онлайн, с широкой аудиторией. Если есть идеи проведения вебинаров, онлайн-тренингов и прямых эфиров — самое время их воплотить. Чем оригинальнее будет задумка, тем легче окажется ее реализация.

ОВЕН, 21 марта – 20 апреля

Все внимание — на карьерные достижения. Перевыполнение планов, новые рабочие рекорды и, как результат, удовлетворение и финансовое вознаграждение ожидают тех, кто готов рисковать и выкладываться по полной. Рожденным с 12 по 18 апреля особенно будет сопутствовать удача — как в денежных вопросах, так и в запуске новых проектов.

ТЕЛЕЦ, 21 апреля – 20 мая

Ноябрь будет располагать к публичности. Кто-то из представителей знака выступит как эксперт в профессиональном кругу, а кого-то ждет выход к самой широкой аудитории. В работе Тельцов, рожденных в мае, могут происходить сбои при обмене информацией — гороскоп рекомендует тщательно перепроверять важные документы.

БЛИЗНЕЦЫ, 21 мая – 21 июня

Для Близнецов особенно актуальными будут темы отношений и финансов. Велика вероятность попасть под обаяние харизматичного незнакомца и погрузиться в атмосферу бурного романа. Могут возникнуть как незапланированные траты, так и неожиданные финансовые бонусы — особенно это касается Близнецов, рожденных с 13 по 20 июня.

РАК, 22 июня – 22 июля

Ноябрь будет наполнен эмоциями и приятными сюрпризами. Рожденные с 5 по 10 июля могут ощутить дополнительную уверенность в себе, окружающие это почувствуют и, вероятно, предложат дружбу или сотрудничество. Конец осени — прекрасный период для творчества и освоения новых профессий.

ЛЕВ, 23 июля – 23 августа

Последний осенний месяц будет продуктивным для большинства Львов, а особенно удачным — для рожденных с 18 по 22 августа и тех, кто занимается саморазвитием. Тренинги, работа с коучем или самоанализ окажутся как нельзя кстати и принесут результаты совсем скоро.

ДЕВА, 24 августа – 23 сентября

Ноябрь готовит много работы — офисной в том числе, но большей частью домашней. Хлопоты, вполне вероятно, будут связаны с недвижимостью. Кому-то предстоит сделка по продаже квартиры или дома, кому-то, наоборот, представится случай приобрести жилье. Рожденные в августе Девы могут сменить место жительства.

ВЕСЫ, 24 сентября – 23 октября

Окружающим будет казаться, что у Весов дела идут как обычно, но на самом деле это не так: даже незначительные события в ноябре этого года могут привести к глобальной переоценке ценностей. Это благоприятное время для проработки ограничивающих убеждений с психологом и освобождения от них — особенно для рожденных с 11 по 22 октября.

Текст: Мила Шакун @milashakun

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.