До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Vogue-гороскоп: ноябрь 2017

Каждый месяц Vogue UA рассказывает о том, что звезды предсказывают всем знакам зодиака.

Кендалл Дженнер родилась 3 ноября 1995 года
СКОРПИОН, 24 октября – 22 ноября

Самокритика – как, впрочем, и все в нашей жизни – хороша в меру. Результатом чрезмерного усердия может стать заниженная самооценка, с которой трудно надеяться на серьезные профессиональные и личные свершения.

Реклама
СТРЕЛЕЦ, 23 ноября – 21 декабря

Эмоции – плохой советчик, и лучше забыть о них, отстаивая свою точку зрения. Вообще, желательно сначала думать, а потом говорить или делать – в противном случае есть опасность превратить в недоброжелателей даже близких друзей.

КОЗЕРОГ, 22 декабря – 20 января

Прежде чем начнут сбываться мечты, рекомендуется подготовить для них плацдарм – освободиться от "хвостов" в делах и отношениях с людьми. Тогда ничто не сможет омрачить радости от исполнения самых заветных желаний.

ВОДОЛЕЙ, 21 января – 20 февраля

Людей судят не по словам, а по поступкам, поэтому нужно засучить рукава и меньше говорить, а больше действовать. Самым непосредственным образом это касается личной жизни, где категорически не рекомендуется давать невыполнимых обещаний.

РЫБЫ, 21 февраля – 20 марта

Главные навыки, которые понадобятся в это время, – умение грамотно организовывать свою работу и спешить не торопясь: так можно успеть гораздо больше, чем если бестолково суетиться, хватаясь то за одно, то за другое.

ОВЕН, 21 марта – 20 апреля

Перемены, какими бы они ни были, всегда лучше застоя и рутины, и нынешнее время не станет исключением из правила. В значительной степени новшества будут зависеть от душевного настроя – хорошо, если он будет позитивным.

ТЕЛЕЦ, 21 апреля – 20 мая

Если вершина не сдастся после нескольких попыток штурма, нужно искать упорству в ее покорении более достойное применение – например, использовать обходные пути. А еще лучше – придумать новую цель.

БЛИЗНЕЦЫ, 21 мая – 21 июня

Чтобы добиться ощутимых профессиональных успехов, придется придерживаться такого непопулярного понятия, как "трудовая дисциплина". Возможно, это будет непросто, зато конечный результат оправдает себя на все сто.

РАК, 22 июня – 22 июля

Как известно, кто не рискует, тот не пьет шампанское, однако любой решительный поступок необходимо хорошо обдумать. Сначала стоит семь раз отмерить – и только потом "резать", тогда и вероятность ошибки окажется минимальной.

ЛЕВ, 23 июля – 23 августа

Рекомендуется сменить тактику и на время уйти в тень: находясь на втором плане – как на работе, так и в личной жизни, – можно добиться гораздо большего, чем если по привычке оставаться в центре внимания окружающих.

ДЕВА, 24 августа – 23 сентября

Не стоит пытаться справиться с навалившимися делами в одиночку: так и надорваться недолго. Успех ждет тех, кто умеет делегировать полномочия и не стесняется просить помощи у друзей и коллег.

ВЕСЫ, 24 сентября – 23 октября

Привычка во всем доходить до сути вещей не принесет пользы, поскольку будет отнимать силы, необходимые для решения важных задач. Лучшее, что можно сделать, – принять сомнительные обстоятельства как данность, которую нельзя изменить.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.