До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Vogue-гороскоп: май 2019

Каждый месяц Vogue UA рассказывает о том, что звезды предсказывают всем знакам зодиака.

Линда Евангелиста родилась 10 мая 1965 года
ТЕЛЕЦ, 21 апреля – 20 мая

Май будет насыщен событиями. То, что на первый взгляд покажется случайностью или совпадением, может положить начало невероятным приключениям. Ближе к концу месяца захочется совершить множество спонтанных покупок, поэтому стоит заранее составить шопинг-лист: он поможет избежать лишних трат.

Реклама
БЛИЗНЕЦЫ, 21 мая – 21 июня

Месяц обещает быть легким, воздушным, наполненным творчеством и романтикой. Многие Близнецы будут полны идей и планов; это отличное время, чтобы задуматься о будущем. Главное – сохранить баланс вдохновения и практической реализации: есть риск уплыть в мечтах в параллельную реальность.

РАК, 22 июня – 22 июля

Последний месяц весны выдастся особенно продуктивным. Концентрация будет на максимуме, и многим Ракам даже самые сложные задачи покажутся элементарными. Вероятно, появится желание контролировать других, но этот прорыв не все оценят по достоинству. Прекрасный период для стратегического планирования.

ЛЕВ, 23 июля – 23 августа

Месяц обещает быть суетным – вполне возможно, многие планы спутаются, но в этом бардаке могут возникнуть приятные предложения или неожиданные поездки. Авторитет Львов возрастет: друзья будут обращаться за советом, а коллеги – за экспертной оценкой.

ДЕВА, 24 августа – 23 сентября

В мае Девы будут чувствовать себя сильными и активными. Чем больше усилий будет затрачено на работе, тем больше энергии появится на новые подвиги. К концу месяца возникнет внезапное желание изменить жизнь. Стоит обдумать все до мелочей – и только тогда действовать или отложить перемены до лучших времен.

ВЕСЫ, 24 сентября – 23 октября

Первая половина мая будет довольно расслабленной. Кому-то удастся сменить обстановку и отправиться в заграничное путешествие, а кому-то – выбраться на природу и побыть наедине с собой. Но уже к середине месяца график потребует многозадачности. Планирование дел поможет избежать суеты и сбережет силы.

СКОРПИОН, 24 октября – 22 ноября

В мае многим Скорпионам удастся гармонично сочетать работу, семью и увлечения. Со второй декады возможны новые начинания: от неожиданного хобби или чтения книги до обучающих курсов или старта собственного бизнес-проекта. Главное слово месяца – "баланс".

СТРЕЛЕЦ, 23 ноября – 21 декабря

Стрельцам май откроет новые возможности. Вероятно, цепочка событий заставит по-новому взглянуть на себя. Месяц будет удачен в финансовом плане: можно ожидать премию или повышение зарплаты. У кого-то могут появиться мысли о детях, а кому-то предстоит много с ними общаться.

КОЗЕРОГ, 22 декабря – 20 января

Май станет периодом обновления и перерождения. Все лишнее и ненужное само уйдет из жизни Козерогов. Стараться удержать и сохранить то, что рассыпается на части, не стоит. Освободившееся пространство совершенно неожиданным образом уже в конце месяца наполнится чем-то новым и приятным.

ВОДОЛЕЙ, 21 января – 20 февраля

Первая декада мая – время общения с родными и близкими, и у многих Водолеев обострятся чувствительность и эмоциональность. К концу месяца на смену эмоциям придут рационализм и практичность. Многие представители знака превратятся в трудоголиков и будут пропадать на работе.

РЫБЫ, 21 февраля – 20 марта

В мае у Рыб появится возможность получить новый опыт. Это отличный период для экспериментов на работе и в личной жизни. Возможны неожиданные предложения и необычные просьбы. Эти авантюры, вполне вероятно, могут кардинально изменить жизнь представителей знака.

ОВЕН, 21 марта – 20 апреля

В мае Овны почувствуют себя особо привлекательными, и не без оснований: уверенность в себе, обаяние и шарм будут зашкаливать. Некоторым на этой волне захочется обновить гардероб, стрижку или интерьер в квартире. Инициатива в личных и рабочих отношениях укрепит связь.

Текст: Мила Шакун

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.