До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Vogue-гороскоп: июнь 2020

Каждый месяц Vogue UA рассказывает о том, что звезды предсказывают всем знакам зодиака.

Мэрилин Монро день рожденияМэрилин Монро родилась 1 июня 1926 года
БЛИЗНЕЦЫ, 21 мая – 21 июня

Июнь располагает к свежему взгляду на привычные вещи. Кто-то погрузится в изучение давно интересующих вопросов, а кто-то — в разработку нового проекта. Многим повезет с появлением нужных людей в нужный момент — гороскоп советует не скромничать и открыто просить о поддержке своих идей.

Реклама
РАК, 22 июня – 22 июля

Работа и покорение профессиональных вершин — актуальные темы июня. Возможны срочные командировки или новые проекты, требующие серьезных временных затрат. В связи с этим родственники могут быть особенно чувствительны к недостатку внимания со стороны представителей знака.

ЛЕВ, 23 июля – 23 августа

Июнь принесет ощущение комфорта и долгожданную стабильность. Течение дел вернется в привычное русло, и представители знака смогут как следует насладиться результатами своего труда. Самое время отправиться в отпуск или получить удовольствие от прогулок и общения с близкими друзьями.

ДЕВА, 24 августа – 23 сентября

Июнь обещает быть насыщенным: днем — рабочие встречи, после них — дружеские вечеринки. Ближе к середине месяца могут появиться гениальные идеи, над развитием которых стоит задуматься. Залог успеха в июне — грамотный тайм-менеджмент. Без него первый летний месяц пройдет в суете.

ВЕСЫ, 24 сентября – 23 октября

Июнь — хорошее время для финансовых сделок, инвестиций или крупных покупок. Появится возможность создать дополнительный источник дохода. Гороскоп рекомендует быть смелее: риски могут очень быстро себя оправдать. Тем, кому не повезет с финансами, наверняка удача улыбнется в любви.

СКОРПИОН, 24 октября – 22 ноября

Повышенную чувствительность и раздражительность в начале июня звезды рекомендуют нейтрализовать спортом или большим объемом рабочих задач. Альтернативный путь — направить энергию в творчество. Вторая половина месяца обещает быть более спокойной, размеренной и гармоничной.

СТРЕЛЕЦ, 23 ноября – 21 декабря

Первый летний месяц подарит возможность встретить родственную душу. Стоит обратить внимание на знакомства в районе солнечного затмения 21 июня — отношения, начавшиеся в это время, могут носить кармический характер. Насущным в июне может стать и вопрос сохранения сбережений.

КОЗЕРОГ, 22 декабря – 20 января

Звезды рекомендуют представителям знака оставаться реалистами. У многих может обостриться желание эмигрировать, но не стоит спешить. Удачно переезд сложится только у тех, кто продумал все до мелочей. Зато хорошей альтернативой ему может стать отпуск — чем дольше и дальше от дома, тем лучше.

ВОДОЛЕЙ, 21 января – 20 февраля

Многие Водолеи с началом лета осознают необходимость замедлиться, выдохнуть и проявить максимум рациональности в своей жизни. Кто-то начнет откладывать деньги, а кто-то, наоборот, инвестирует в недвижимость и создание уютного гнездышка. Июнь — прекрасное время для создания семьи.

РЫБЫ, 21 февраля – 20 марта

Начало лета потребует очень быстрых решений и действий. События могут развиваться настолько стремительно, что, пустив их на самотек, представители этого водного знака рискуют к концу июня оказаться в совершенно необычных для себя обстоятельствах: сродни тем, что складываются в остросюжетных фильмах.

ОВЕН, 21 марта – 20 апреля

Приходит время радикально переосмыслить происходящее в жизни — с учетом опыта, приобретенного в последние месяцы. Многим захочется уединиться, чтобы лучше понять себя, свои желания и цели. Психологические ретриты помогут перезагрузиться и выбрать нужный вектор движения.

ТЕЛЕЦ, 21 апреля – 20 мая

Откроются новые возможности, которые раньше оставались незамеченными или недооцененными. Даже авантюрные проекты могут принести приличную выгоду. А ближе к концу месяца, вероятно, появится действительно крупный проект — с многообещающими финансовыми перспективами.

Текст: Мила Шакун @mila.shakun

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.