До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Vogue-гороскоп: февраль 2019

Каждый месяц Vogue UA рассказывает о том, что звезды предсказывают всем знакам зодиака.

Рианна родилась 20 февраля 1988 года
ВОДОЛЕЙ, 21 января – 20 февраля

В феврале многим Водолеям придется все поставить на карту и рискнуть. Принять верное решение помогут уверенность в результате и советы друзей. Первая декада многим откроет новые возможности, а кое-кому придется работать в режиме многозадачности, чтобы не упустить свой шанс. Середину месяца стоит посвятить семье, а в конце февраля возможен отпуск.

Реклама
РЫБЫ, 21 февраля – 20 марта

Главная задача февраля – не изменять себе и своим принципам. Месяц обещает быть удачным для решения карьерных вопросов. Новое хобби подарит приятные знакомства и яркие впечатления. В середине февраля появится возможность наладить испорченные ранее отношения – воспользоваться шансом или нет, подскажет сердце.

ОВЕН, 21 марта – 20 апреля

В феврале многие Овны будут на пике популярности у коллег и друзей – стоит воспользоваться моментом и организовать командную работу. Важно не забывать об отдыхе, иначе дела могут поглотить с головой. Возможно, кому-то из Овнов будут сниться вещие сны, а интуиция обострится даже у скептиков.

ТЕЛЕЦ, 21 апреля – 20 мая

Под влиянием планет усилится обаяние Тельцов, что может привести к романтическому приключению уже в начале февраля. Особого внимания потребует здоровье: есть риск незначительных травм. Не исключена поездка на спа-курорт, которая зарядит бодростью тело и дух. Упорство поможет добиться желаемого результата в любом деле.

БЛИЗНЕЦЫ, 21 мая – 21 июня

Февраль принесет Близнецам неожиданные приятные известия. Многие почувствуют уверенность в себе и прилив энергии. Хорошее время для старта новых проектов. Для решения затянувшихся вопросов лучше всего подойдет вторая декада февраля. Чтобы избежать ошибок, стоит прислушаться к советам профессионалов и опытных наставников.

РАК, 22 июня – 22 июля

Первая половина февраля задаст бешеный темп: многие Раки успеют сделать больше запланированного. После 15-го числа насыщенность событиями, скорее всего, снизится, свободное время можно посвятить изучению чего-то нового. Совсем скоро представится возможность блеснуть полученными знаниями.

ЛЕВ, 23 июля – 23 августа

Львы будут полны сил, амбиций и с головой уйдут в работу. В некоторых ситуациях, возможно, проявятся раздражительность и агрессия. Личная жизнь будет полна романтики. В конце месяца захочется избавиться от всего лишнего, в том числе и от килограммов – самое время сесть на диету или устроить детокс.

ДЕВА, 24 августа – 23 сентября

В феврале Дев ждет большое количество встреч и переговоров, которые могут привести к выгодной сделке, – возможно, появится дополнительный доход. В личной жизни их ждут перемены: отношения могут дать трещину из-за критики и излишней требовательности к партнеру.

ВЕСЫ, 24 сентября – 23 октября

В феврале Весы будут удивительно собранны, пунктуальны и предпочтут действовать на холодную голову, а не сгоряча. Для творческих Весов наступит период идей, вдохновения и плодотворной работы. В конце месяца, возможно, захочется побыть наедине с собой или с дикой природой. В таких условиях хорошо строить планы на будущее.

СКОРПИОН, 24 октября – 22 ноября

Первая половина месяца потребует от Скорпионов терпения – компромисс и умение договариваться помогут избежать ссор и конфликтов. В решении финансовых вопросов стоит положиться на интуицию. Если не путать решительность с упрямством, то можно добиться хороших результатов и в работе, и в личной жизни, которая в феврале будет полна страстей.

СТРЕЛЕЦ, 23 ноября – 21 декабря

В начале февраля от Стрельцов будут ждать поддержки родные и друзья. После 10-го числа возможно возобновление старых отношений, которые окажутся полезными. Многих будут переполнять идеи, но их реализацию лучше отложить на март. В последних числах февраля вероятна краткосрочная деловая поездка.

КОЗЕРОГ, 22 декабря – 20 января

Февраль для Козерогов будет месяцем ярких впечатлений. В первую неделю, возможно, появится необходимость выступить публично, что обеспечит успех и признание в профессиональном сообществе. После 19 февраля можно приступать к реализации идей, но только тех, которые тщательно продуманы. Конец месяца – отличное время для планирования отпуска.

Текст: Мила Шакун @milashakun

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.