До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Vogue-гороскоп: декабрь 2021

Каждый месяц Vogue UA рассказывает о том, что звезды предсказывают всем знакам зодиака.

Зои Кравиц родилась 1 декабря 1988 года. Photo: Steve Granitz / Getty Images
ОВЕН, 21 марта – 20 апреля

Декабрь – подходящее время навестить дальних родственников. Еще лучше – совместить посиделки в кругу семьи со встречей Нового года. Стоит взять инициативу в свои руки и устроить праздник детям и взрослым – и пусть атмосфера волшебства сопутствует всем целый год.

Реклама
ТЕЛЕЦ, 21 апреля – 20 мая

В начале зимы откроются новые перспективы: вероятно повышение в должности, увеличение доходов и приятные бонусы, а кто-то из представителей знака и вовсе кардинально сменит род деятельности. Звезды будут поддерживать тех, кто знает чего хочет и настойчив на пути к цели.

БЛИЗНЕЦЫ, 21 мая – 21 июня

В декабре хорошо бы успеть реализовать все, что было задумано в этом году, но по каким-то причинам откладывалось. И провести праздники максимально необычно – так, как раньше и на ум не приходило. Тот случай, когда лучше попробовать и жалеть, чем жалеть, что не попробовали.

РАК, 22 июня – 22 июля

В конце года дадут о себе знать давние друзья и, вероятно, выступят за то, чтобы встретить Новый год вместе. Домашняя вечеринка в кругу близких запомнится надолго. Если же собирать компанию желания нет, стоит уединиться на праздники в тихом месте подальше от своего места обитания.

ЛЕВ, 23 июля – 23 августа

Звезды рекомендуют организовать три-четыре дня отдыха посреди месяца, потому что потом, до 31 декабря, такой возможности уже не будет. Вопреки искушению перенести часть дедлайнов на январь, стоит завершить дела в этом году: лучше сделать хорошо сейчас, чем идеально, но позже.

ДЕВА, 24 августа – 23 сентября

Отличная идея в декабре – освоить новые знания: благодаря им можно тут же завязать полезные знакомства и найти друзей. Чем не подарок к Новому году? Если же думать о материальном презенте для себя, то самое время обновить гаджеты или приобрести новое средство передвижения.

ВЕСЫ, 24 сентября – 23 октября

Во главу угла стоит поставить праздничные хлопоты: поиск подарков близким, покупка наряда для новогодней ночи доставят не меньше радости, чем сами торжества. Звезды советуют выбирать место встречи, составлять списки гостей и планировать шопинг уже с первых чисел декабря.

СКОРПИОН, 24 октября – 22 ноября

Представителей этого знака ожидают сюрпризы и подарки, причем в течение всего месяца. Кроме того, декабрь благоприятен для крупных покупок, финансовых сделок. Успешными будут и начинания, связанные с недвижимостью: продажа, покупка жилья, ремонт или перепланировка.

СТРЕЛЕЦ, 23 ноября – 21 декабря

Впереди плодотворный месяц, когда можно успеть все: и решить рабочие вопросы, и встретиться с друзьями, и выбраться в театр или на концерт. Звезды советуют праздники провести так же активно – катаясь на лыжах или сноуборде, устраивая спуски с ледяной горки или играя в снежки.

КОЗЕРОГ, 22 декабря – 20 января

Декабрь может показаться излишне бурным и эмоциональным. Если душевные и физические силы будут на исходе, захочется тишины и цифрового детокса, оправданным выходом станет спонтанное путешествие, в которое стоит отправиться, не дожидаясь праздничного ажиотажа.

ВОДОЛЕЙ, 21 января – 20 февраля

Вероятные неожиданные перемены, неординарные события, яркие эмоции. Но и работы будет немало. Чтобы избежать выгорания, звезды советуют как минимум изменить рабочий режим: например, поработать в удаленном формате или, наоборот, – из офлайна вернуться в коллектив.

РЫБЫ, 21 февраля – 20 марта

В декабре есть шанс влюбиться по-настоящему. Вероятно, однажды этот человек уже появлялся на горизонте, но только сейчас рискнет проявить себя. Не стоит сходу отвергать проявленные чувства, даже если они покажутся неуместными: совместная встреча Нового года изменит мнение.

Текст: Мила Шакун @mila.shakun

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.