До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Vogue-гороскоп: август 2019

Каждый месяц Vogue UA рассказывает о том, что звезды предсказывают всем знакам зодиака.

Меган Маркл родилась 4 августа 1981 года
ЛЕВ, 23 июля – 23 августа

Львы захотят проявить себя в социуме, побыть у всех на виду и получить всеобщее одобрение. Кто-то решится сменить образ, а перемены во внешности могут привести и к внутренним изменениям. Во второй половине месяца вероятно появление новых увлечений и проектов – скорее всего, краткосрочных.

Реклама
ДЕВА, 24 августа – 23 сентября

Очень плодотворное время для тех, кто предпочел работу отдыху. Но и те, кто проведет август в отпуске, не прогадают: позитивные эмоции и запас хорошего настроения на всю осень гарантированы. В последних числах августа многие Девы с головой уйдут в новые проекты, а некоторые – и в новые отношения.

ВЕСЫ, 24 сентября – 23 октября

В августе Весам не стоит действовать в одиночку: высока вероятность перерасхода сил и душевных ресурсов, – зато с единомышленниками можно будет свернуть горы. Тем, кто ищет свое призвание или хочет сменить работу, этот месяц подарит возможность проявить себя либо обрести желаемую должность.

СКОРПИОН, 24 октября – 22 ноября

Озвучив собственные потребности и желания, Скорпионы незамедлительно получат от Вселенной подсказки для достижения своих целей. Многим из них последний месяц лета преподнесет сюрприз в виде интересного знакомства или встречи со значимым человеком из прошлого.

СТРЕЛЕЦ, 23 ноября – 21 декабря

В августе личная инициатива поможет Стрельцам открыть двери, которые долгое время оставались закрытыми. Как следствие, вероятен рост популярности в социуме или профессиональной среде, а это, в свою очередь, запустит новый виток саморазвития и движения к своим целям.

КОЗЕРОГ, 22 декабря – 20 января

Август – отличное время, чтобы перевести дух перед следующим рывком, восстановить свои ресурсы, привести мысли в порядок и проверить актуальность планов на будущее. Это прекрасный период для перезагрузки; также появится возможность больше внимания уделить семье и друзьям.

ВОДОЛЕЙ, 21 января – 20 февраля

Конец лета обещает Водолеям столько поездок, встреч, вечеринок и прочих незаурядных событий, что в какой-то момент может создаться впечатление: жизнь вышла из-под контроля и несет в бурлящий водоворот. Но в этот раз переживания излишни: гороскоп рекомендует расслабиться и получать удовольствие.

РЫБЫ, 21 февраля – 20 марта

Под влиянием звезд многим Рыбам придется проявить организаторские способности – провести вечеринку, модерировать конференцию, устроить выставку. И даже если глобальных проектов удастся избежать, к просьбам близких придется прислушаться – например, помочь им с подбором отелей для отпуска.

ОВЕН, 21 марта – 20 апреля
ТЕЛЕЦ, 21 апреля – 20 мая

Представители знака в августе будут слишком эмоциональны и сентиментальны, а некоторым и вовсе захочется закрыться от социума и посвятить себя семье. Но ближе к концу месяца жизнь войдет в привычный ритм: встречи с друзьями, поездки и развлечения вернутся в планы Тельцов.

БЛИЗНЕЦЫ, 21 мая – 21 июня

В окружении Близнецов в августе станут появляться нужные люди, что может привести к интересным проектам. Дела будут идти настолько легко и непринужденно, что некоторые представители знака начнут проявлять нездоровый эгоизм, а это может спугнуть удачу.

РАК, 22 июня – 22 июля

Ракам август наверняка покажется напряженным, но их трудолюбие и профессионализм принесут финансовые плоды уже в первую неделю месяца. Кому-то из представителей знака захочется поехать к морю, и звезды способствуют таким инициативам: водная стихия наполнит Раков энергией.

Текст: Мила Шакун @milashakun

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.