До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Vogue-гороскоп: апрель 2021

Каждый месяц Vogue UA рассказывает о том, что звезды предсказывают всем знакам зодиака.

Виктория Бекхэм
ОВЕН, 21 марта – 20 апреля

Месяц активности и встреч: умение обратиться с вопросом к эксперту, поддержать беседу или попросить об услуге поможет достичь значимых результатов. Апрель — не время для скромности: чем смелее будут сформулированы запросы и озвучены потребности, тем выше шансы осуществить задуманное.

Реклама
ТЕЛЕЦ, 21 апреля – 20 мая

Апрель запомнится инсайтами и трансформациями: некоторые перемены будут столь значительными, что в итоге приведут к новому этапу в жизни — более осмысленному и несомненно благоприятному. Не стоит огорчаться, если что-то уходит, — на его место придет нечто лучшее.

БЛИЗНЕЦЫ, 21 мая – 21 июня

Предстоит побороться за свои желания. Если потребуется прокачать отвагу и смелость, подспорьем станут силовые тренировки, а длительные прогулки и пробежки помогут генерировать новые идеи и обдумывать проекты. Провести апрель в движении — лучшая из возможных стратегий.

РАК, 22 июня – 22 июля

В апреле на первый план выйдет тема финансов. Возможно повышение зарплаты, появление новых источников дохода, выплата бонусов и премиальных. Рекомендуется пересмотреть семейный бюджет и навести порядок в личной бухгалтерии. Удачными будут инвестиции и финансовые сделки.

ЛЕВ, 23 июля – 23 августа

Предстоит довести однажды начатое до логического завершения. Возвращение в прошлое и закрытие старых гештальтов высвободит огромное количество ресурсов на реализацию задуманного. Причем с большой долей вероятности речь о трансформации планов, желаний, отношений, а не об их окончательном разрушении.

ДЕВА, 24 августа – 23 сентября

Концентрация на себе, на своих мыслях и поступках — заглавная тема апреля. Это благоприятное время для проработки внутренних конфликтов, негативных установок и работы с психологом. Примечательно, что звезды обещают ощутимые и быстрые результаты: прогресс станет заметен уже к концу месяца.

ВЕСЫ, 24 сентября – 23 октября

Обаяние представителей этого знака в апреле одинаково будет притягивать и знакомых, которые захотят перейти в разряд друзей, и незнакомцев, ищущих повод угостить чашечкой кофе. Это хороший месяц для романтического знакомства, а также для начала совместного проживания и регистрации браков.

СКОРПИОН, 24 октября – 22 ноября

Апрель обещает быть насыщенным событиями: дополнением к традиционным онлайн-мероприятиям могут стать поездки — как деловые, так и нацеленные на отдых. В это же время в связи с производственной необходимостью придется осваивать новые технологии и новые гаджеты.

СТРЕЛЕЦ, 23 ноября – 21 декабря

Нечто незабываемое войдет в жизнь каждого представителя знака, будь то сериал или книга, курс или тренинг, новые отношения или рабочий проект. В апреле появятся отличные возможности раскрыть свой потенциал, приступить к изучению интересующих дисциплин или вовсе освоить новую профессию.

КОЗЕРОГ, 22 декабря – 20 января

Потребуют строгости и серьезности вопросы карьеры: вероятно, предстоит принимать важные решения — сменить работу, начать самостоятельный бизнес, рассмотреть привлекательное предложение. Не менее актуальна тема недвижимости: возможна смена места жительства или капитальный ремонт.

ВОДОЛЕЙ, 21 января – 20 февраля

Месяц для продуцирования блестящих идей и разработки эффективных стратегий. Но сразу переходить к воплощению задуманного не стоит. Если дать планам настояться и остыть, отшлифовать их до мельчайших подробностей, а затем без лишних эмоций сделать первые шаги — успех не заставит себя ждать.

РЫБЫ, 21 февраля – 20 марта

В апреле многим захочется отдохнуть, отправиться в путешествие. Этот месяц подходит для работы над собой и релакса. Эффективной будет физнагрузка, от йоги до тренажеров, ценными — эксперименты в питании и режиме дня. Хорошее время, чтобы избавиться от вредных привычек и заменить их полезными.

Текст: Мила Шакун @mila.shakun

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.