До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Vogue-гороскоп: апрель 2020

Каждый месяц Vogue UA рассказывает о том, что звезды предсказывают всем знакам зодиака.

Виктория Бекхэм
ОВЕН, 21 марта – 20 апреля

Апрель будет богат сюрпризами. Некоторым Овнам представится шанс исправить ошибки прошлого и разрешить затянувшиеся конфликты. Фигурально выражаясь, гороскоп рекомендует не выбрасывать ненужные вещи, а попробовать их продать. Вторая половина месяца благоприятна для выстраивания новых связей.

Реклама
ТЕЛЕЦ, 21 апреля – 20 мая

Середина весны ожидается спокойнее ее начала. Умение доверять интуиции поможет Тельцам адаптироваться к изменениям в личной жизни. А вот в профессиональной сфере перемены могут быть отсрочены на неопределенное время. Принимать поспешные решения в апреле не стоит – лучше следить за развитием событий.

БЛИЗНЕЦЫ, 21 мая – 21 июня

Принятые в апреле решения напрямую повлияют на окружение Близнецов: как родных и близких, так и коллег и деловых партнеров. Умение прогнозировать последствия поможет сделать правильный выбор и получить блестящие результаты. А проявленные таланты поспособствуют карьерному росту.

РАК, 22 июня – 22 июля

Представителям знака придется демонстрировать свои способности договариваться, идти на компромиссы, подбирать варианты, которые устроили бы всех, — это залог успеха в апреле. Если у Рака все в порядке с чувством юмора, то это еще один козырь в рукаве. А вот эмоции лучше держать под контролем, даже в кругу семьи.

ЛЕВ, 23 июля – 23 августа

Темп, заданный в марте, набирает обороты. Многим грозит соблазн уйти с головой в интересный проект, забыв про семейные обязательства, поэтому, во избежание конфликтов, походы в кино и игры с детьми стоит вносить в недельное расписание. Соблюдение баланса во всех сферах жизни поможет продвинуться в любых начинаниях.

ДЕВА, 24 августа – 23 сентября

Девы в апреле почувствуют прилив сил и уверенности в себе. Остается только направить энергию в нужное русло — и результаты не заставят себя ждать. У многих представителей знака, вероятно, появится новый источник доходов. А вот вкладывать свои сбережения в сложные финансовые продукты гороскоп не рекомендует.

ВЕСЫ, 24 сентября – 23 октября

Личные отношения и профессиональная деятельность — главные темы месяца. Ищущие призвание получат шанс определиться с делом жизни. Те, кто его нашел, без труда продвинутся по службе. Одинокие представители знака могут завязать серьезные отношения, а на остальных, вероятно, вновь нахлынут позабытые чувства.

СКОРПИОН, 24 октября – 22 ноября

Бытовые и рабочие хлопоты отойдут на второй план, а вот тема взаимоотношений для многих станет ключевой. Апрель располагает к проработке недопониманий, откровенным разговорам и прощению старых обид. Гороскоп рекомендует воспользоваться гармоничными небесными трендами и постараться сохранить отношения.

СТРЕЛЕЦ, 23 ноября – 21 декабря

Апрель обещает погружение в романтичную атмосферу. Одинокие Стрельцы будут назначать свидания, предпринимая попытки устроить личную жизнь. И даже тем представителям знака, кто связан стабильными отношениями, гороскоп прочит флирт с новым знакомым или возвращение интереса со стороны экс-партнера.

КОЗЕРОГ, 22 декабря – 20 января

Апрель — месяц неординарных решений. Под влиянием планет многие явят окружению новые или тщательно скрываемые ранее таланты. Эмоции могут зашкаливать, и лучше их не подавлять, а использовать как дополнительную мотивацию к активным действиям: построить что-то новое можно только разрушив старое.

ВОДОЛЕЙ, 21 января – 20 февраля

Активный месяц. Стоит инициировать дополнительные физические нагрузки, ведь самое время привести тело в форму к началу лета. Если на пути к какой-то из целей возникают препятствия, гороскоп советует действовать не раздумывая, смело и быстро — в таком режиме могут возникнуть гениальные творческие идеи.

РЫБЫ, 21 февраля – 20 марта

События апреля могут показаться весьма необычными: они вряд ли будут связаны с ранее составленными планами и предпринятыми действиями. С другой стороны, гороскоп рекомендует довериться миру и допустить в свою реальность элемент волшебства и случайности, войти в поток и слушать собственное сердце и интуицию.

Текст Милы Шакун @mila.shakun

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.