До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В Париже состоится Чемпионат мира по кондитерскому искусству

С 3 по 6 февраля Париж принимает Чемпионат мира по кондитерскому искусству Mondial des Arts sucres 2018. Соревнование проходит каждые два года и открывает миру настоящих гениев кондитерского искусства. В 2018 Украину будет представлять команда опытных бренд-шефов DGF International Culinary School – Владимир Прищепа и Екатерина Крыжановская. Оценивать участников будет жюри знаменитых во всем мире шеф-кондитеров, большинство из которых обладатели титула MOF (Meilleur ouvrier de France).

Шоколадная скульптура

Тема Чемпионата 2018 звучит как "Ремесло. Роскошь по-французски" и делится на пять подкатегорий: гастрономия, искусство сервировки и декора стола, мода, техническая точность (ювелирные изделия, часовые механизмы), аксессуары для ухода (парфюмерия и косметика). Сборная Украины представит вариации на подтему "Парфюмерия и косметика". За четыре дня команды из разных стран продемонстрируют: карамельную скульптуру, шоколадную скульптуру, композицию из карамели и шоколада, десерт на тарелке, антреме, порционное мороженое и два вида конфизери.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.