До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Уроки ораторского мастерства с Вероникой Селегой, часть 1

Искусство публичного выступления – один из ключевых навыков, который требуется в новом десятилетии от успешного человека, ведь никогда не знаешь, когда нужно будет выступить с докладом или просто записать прямой эфир в инстаграм. Именно поэтому вместе с fashion-ретейлером SYMBOL и основательницей школы риторики "Аристотель" Вероникой Селегой мы запускаем серию видео с уроками ораторского мастерства. В каждом выпуске эксперт будет рассказывать о ключевых правилах и приемах, которые помогут выстоять даже перед огромной аудиторией. В первом видео мы расскажем, как подготовиться к выступлению, почему нам не нужен готовый текст, что такое артикуляционная гимнастика и нужны ли нам скороговорки на самом деле.

"В каждом человеке ценится индивидуальность, а не только натренированные приемы, – подытоживает Вероника Селега. – Главное, чувствовать себя уверенно и раскованно, не беспокоиться об одежде и внешнем виде, а сосредоточиться на взаимодействии с аудиторией". Больше о современном деловом дресс-коде читайте здесь.

Реклама

Filming & editing: Anna Bugakova

Creative production & style: Olaa Zhyzhko

Sound engineer: Xenia Vinogradova

Style assistant: Liza Rakovska

MUA & Hair: Vitalia

Producer: Marina Sandugey-Shyshkina

Location: Library KPI

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.