До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

У принца Чарльза подтвердился коронавирус

Эпидемия коронавируса продолжает шагать по планете. По сообщениям SKY NEWS, положительный статус подтвердился у 71-летнего принца Чарльза, который сделал тест после обнаружения слабых симптомов короновирусной инфекции. Прошла тест и его жена герцогиня Корнуольская, которой 72 года. Ее результат оказался отрицательным. Сейчас королевская чета находится на самоизоляции в Шотландии и, по словам своих представителей, чувствует себя нормально. Где произошло заражение сказать невозможно, так как в последнее время принц посещал немало публичных мероприятий.

Принц Чарльз

Напомним, что недавно стало известно о том, что COVID-19 обнаружен у 79-летнего испанского певца Пласидо Доминго, а также у продюсера Харви Ванштейна. Причем, последний скорее всего заразился им в больнице, куда был доставлен во время длительного судебного процесса. Есть звезды, которые уже вылечились. Среди них актер Том Хэнкс с супругой и актриса Ольга Куриленко.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.