До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самые модные предметы для дома этой весны

Изящные аксессуары Cartier, канцтовары Off-White, свечи с ароматом овощей Loewe: в этом сезоне модные Дома уделяют особое внимание коллекциям для домашнего уюта

Коллекция предметов для дома Cartier

<b>предметы для дома_карьте</b>

Реклама

Нет ничего незначительного – важно все, что нас окружает. Храня верность этой мысли, ювелирный Дом Cartier выпускает новую коллекцию Objects and Accessories как никогда вовремя: пандемия все еще заставляет нас проводить большую часть времени дома. Шкатулки для драгоценностей, кашемировые пледы, вазы и аксессуары для детской – все одинаково ценны. Среди самых интересных предметов коллекции Objects and Accessories – фарфоровый поднос для мелочей с фирменной символикой, а также блокноты и бумага, полученная из экологично добытой древесины.

Коллекция доступна в киевском бутике Сartier

Посуда Le Jardin du Palais французского бренда Gien

<b>предметы для дома_gien</b>

Новая коллекция посуды Le Jardin du Palais на вашем обеденном столе создаст ощущение, что вы сьездили в путешествие и привезли эту волшебную посуду оттуда. Тарелки украшены пышными и экзотическими растениями, вперемешку с мотивами из древних сказок. К слову, фаянс Gien выпускается во Франции с 1821 году, и находится в коллекциях Лувра и Версаля.

Можно приобрести в салоне современной сервировки TWLV

Домашняя коллекция Вирджила Абло для Off-White

<b>предметы для дома_off_white</b>

Халаты, подушки, постельное белье, расчески, шезлонги, обои и канцтовары вошли во вторую домашнюю коллекцию Вирджила Абло для Off-White. Она включает 80 предметов для кухни, гостиной, ванной комнаты, спальни и кабинета, каждый из которых украшен узнаваемой графикой Off-White – кругами, стрелками и изображениями ладоней. Дизайнер утверждает, что вещи суперфункциональны и похожи на те, что находятся в его собственном доме.

Ароматы для дома Loewe Home Scents
Cвеча с эссенцией плюща в фаянсовом сосуде ручной работы

Новая коллекция ароматов для дома Loewe Home Scents — источник необычного ольфакторного опыта. В основе каждого из 11 ароматов – эссенции овощей и трав, выращенных специально для Loewe: есть свечи с ароматом томата, кориандра, свеклы, лакрицы, можжевельника. Креативный директор Loewe Джонатан Андерсон говорит, что коллекция напоминает ему о детстве и путешествиях. Кроме свечей, в линейке — подсвечники, ароматизаторы и диффузоры из ротанга.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.