До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Samsung Electronics направляет помощь на поддержку больниц и врачей

Компания Samsung Electronics реализует программу по борьбе с коронавирусом по всему миру. В Украине в центре внимания компании оказались наиболее охваченные вирусом регионы.

В Samsung Electronics не скрывают, что ситуация с COVID-19 стала по-настоящему глобальным вызовом как для небольших организаций, так и для мировых гигантов. Именно поэтому компания взяла на себя ответственность поддерживать наиболее уязвимые группы населения, помогая в борьбе с вирусом тем, кто особо в этом нуждается.

Реклама

В мировом масштабе компания активно инвестирует средства на покупку необходимого медицинского оборудования, средств защиты для медицинских работников и подверженных вирусу пациентов, а также предоставляет медицинским учреждениям необходимые средства связи и бытовую технику.

В Украине Samsung Electronics направляет комплексную помощь одним из наиболее охваченных пандемией регионов – Киевской и Львовской областям. Помощь в виде необходимой бытовой техники и средств связи общей суммой около 500 000 грн. была выделена для поддержки врачей, которые круглосуточно находятся в режиме борьбы с COVID-19. Компания также планирует расширить программу помощи и на другие области и медицинские учреждения.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.