До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Открытие выставки УКРЗАЛІЗНИЦЯ

Вчера Центральный железнодорожный вокзал Киева увидел невиданное раньше. Вместо привычной рекламы, на ситилайтах оказались провокационные фотографии. Рядом с пассажирами, которые опаздывали на поезд, прогуливались девушки с сумочками Jacquemus, в боди Maison Margiela и в леопардовых тотал-луках. За дверью "Сервисного центра" под песни Ласкового Мая танцевали редакторы Busіness Of Fashion, украинского и американского Vogue и подрастающее поколение киевских модников.

Вокзал превратился в выставочное пространство, где украинский фотограф Julie Poly (Юлия Полященко) представила свой фотопроект. Она известна съемками для украинского и  американского Vogue, французского Jalouse Magazine и британского i-D. А фотографиям Юли свойственны эротичность и  особый угол зрения. Свою выставку Полященко посвятила историям, связанным с путешествиями в поездах и ее уникальному опыту работы проводницей.

<b>polly42</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.