До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новые фотографии принца Луи в честь первого дня рождения

23 апреля 1 год исполняется принцу Луи, третьему ребенку герцогов Кембриджских. В честь дня рождения его мама Кэтрин вспомнила о своем увлечении фотографий и самостоятельно сделала несколько кадров, которые были опубликованы на официальных страницах семейства в социальных сетях.

Принц Луи

Сделаны фотографии в Норфолке, недалеко от дома герцогов Кембриджских. На первом фото именинник одет в темно-синий свитер из магазина Trotters Prince с вышитой собачкой на груди. Кстати, на сайте этого британского ретейлера джемпер на данный момент доступен со скидкой. Сейчас его цена равняется 35 фунтов. На других фото маленький принц снят во время игры.

Реклама
Принц Луи
Принц Луи

Приближенные к семье герцогов рассказывают, что празднование первого дня рождения принца Луи пройдет в семейном узком кругу в Anmer Hall. За этот год герцоги Кембриджские старались максимально оградить ребенка от лишнего внимания общественности. Пресса последний раз видела малыша в конце прошлого года, на праздновании 70-летия его дедушки принца Чарльза.

Напомним, что первые официальные портреты принца Луи также сделала герцогиня Кэтрин. На тот момент малышу было всего лишь несколько дней.

Принц Луи
Принц Луи

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.