До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Музыка исцеляет сердца: благотворительный вечер в Hilton Kyiv

24 ноября в отеле Hilton Kyiv состоится V благотворительный ужин "Музыка исцеляет сердца", посвященный сбору донорских средств на обновление оборудования в реанимационном отделении Центра детской кардиологии и кардиохирургии в Киеве.

Проходит он каждый год с момента открытия Hilton Kyiv и неизменно собирает множество неравнодушных людей вместе. В этот раз организаторы подготовили особенную программу. Всех гостей сначала будет ожидать специальный ужин с меню их четырех блюд, разработанных шеф-поваром отеля Шота Годердзишвили. Затем ожидается выступление участников украинских талант-шоу, которые исполнят мировые хиты при сопровождении акустического оркестра. Однако главным сюрпризом станет выступление самого востребованного и любимого артиста в стране. Организаторы пока держат в секрете его имя.

Реклама

По традиции будет проведен и благотворительный аукцион, участники которого покупают не вещи, а эмоции. Например, в этом году среди лотов числятся разнообразные путешествия, атрибутика команды Формула-1 McLarren, подписанная первым пилотом Фернандо Алонсо, лот от украинской теннисистки Элины Свитолиной, занимающей сейчас четвертую строчку в мировом рейтинге, тренировка с вратарем ФК "Динамо Киев" Денисом Бойко, мастер-класс от топ-модели Алены Османовой, день с шеф-поваром Hilton Kyiv Шота Годердзишвили и еще множество подарков.

Инна Князева

"Девиз нашего благотворительного вечера: "Помогать – легко", – рассказывает Инна Князева, организатор Благотворительных и социальных проектов Hilton Kyiv. – Для меня лично очень важно, чтобы приятные впечатления и послевкусие от качественно и полезно проведенного времени оставалось как можно дольше. Именно это стало вдохновением для такой подборки лотов".

Как можно присоединиться к благотворительному вечеру "Музыка исцеляет сердца":

Пригласительный можно приобрести, сделав благотворительный взнос 3500 грн с человека.

Реквизиты для перечисления донорских средств через банковский перевод на счет партнерской благотворительной организации Международный благотворительный фонд "Дитяче серце":

Код ЄДРПОУ: 20033929

Банковские реквизиты:

АТ КБ "ПРИВАТБАНК"

МФО банку: 321842

Рахунок №26008053016469

Назначения платежа: #hiltoncharity, ЭЛЕКТОННАЯ ПОЧТА НА КОТОРУЮ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ.

Для альтернативных методов оплаты необходимо позвонить по номеру +38 (067) 690 23 21.

100% донорских средств будут потрачены на закупку оборудования для Центра детской кардиологии и кардиохирургии.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.