До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Консультация астролога: 5 приложений, которые предскажут будущее

Хотите верьте, хотите нет, но космические тела и вправду каким-то образом влияют на течение нашей жизни. Мы собрали 5 мобильных приложений с астрологическими прогнозами, которые помогают синхронизировать внутренние рвения с движением планет.

Полнолуние: что оно значитPhoto: Hillary Kladke / Getty Images
The Pattern

Смело скачивайте The Pattern, если вы регулярно читаете гороскоп и чувствуете потребность в более персонализированных и подробных расшифровках. Это приложение не публикует ежедневные прогнозы, но зато направляет "предсказания" на основании персональных данных (даты, времени и места рождения) пользователей, которые будут полезны конкретному человеку в конкретный период. Также в приложении можно проверять совместимость с партнерами и друзьями, публиковать личные наблюдения и следить за отзывами пользователей The Pattern со всего мира.

Реклама
Co-Star

Функциональный диапазон приложения Co-Star похож на предыдущее возможностью проверять совместимость с близкими. Помимо достаточно аутентичного, но емкого прогноза на грядущий месяц или неделю, в Co-Star также доступен ежедневный гороскоп для каждого знака зодиака. Для более точного прогноза требуется ввести дату, время и место рождения.

Time Nomad

Астрология для продвинутых пользователей скрывается в приложении Time Nomad. Интерфейс приложения выглядит очень стильно и профессионально, но подвох в том, что пользоваться им смогут в самом деле только профессионалы (ну или начинающие астрологи). Тут нет прогнозов "на завтра". Тут есть натальные карты с графиками и чертежами, по которым можно создать прогноз самостоятельно. Это, наверное, интересно, но требует времени (и знаний).

Moonly

О приложении Moonly ходит много слухов: кто-то поражен точностью, для кого-то прогнозы не имеют смысла, некоторые в восторге от визуального наполнения, кому-то интерфейс кажется слишком "детским". Moonly следит за фазами Луны и делает на их основании прогнозы, а еще делится с пользователями ежедневными аффирмациями.

Sanctuary

По прогнозам Sanctuary живут многие западные инфлюенсеры и знаменитости. Приложение подкупает подробными и понятными прогнозами, индивидуальной расшифровкой натальных карт и возможностью пообщаться в чате с профессиональным астрологом, готовым ответить на любой вопрос и поддержать. Единственное, за часть услуг приложения нужно платить.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.