До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как Водянова, Жакмю и Наоми Кэмпбелл смотрели Чемпионат мира по футболу

Вчера вся Франция встречала победителей Чемпионата мира по футболу 2018 года. Национальная сборная выиграла у Хорватов со счетом 4:2. Эту победу в Париже праздновали феерично. Люди прыгали из мостов в Сену, забирались на монументы и здания, сигналили из машин и танцевали прямо на улицах города. Вместе с ними праздновали победу и дизайнер Симон Порт Жакмюс (ему доверили вести Instastories аккаунта Vogue Hommes), художник и ресторатор Андре Сарайва, модель и одна из самых стильных парижанок Каролин де Мегрэ и многие другие. А Наталья Водянова со своим супругом Антуаном Арно, генеральным директором Berluti и председателем совета директоров Loro Pian, наблюдала за матчем прямо на месте событий.

<b>Fifa4242</b>

Реклама

Водянову можно смело назвать "лицом" Чемпионата мира по футболу 2018. Именно она вместе с футболистом Филиппом Ламом выносила кубок мира перед финальным матчем. На матч она пригласила своих подруг: топ-модель Наоми Кэмпбел и венгерскую модель Барбару Палвин. К тому же, Водянова вела прямой эфир с матча в Instagram французского Vogue и позировала фотографам в платье Louis Vuitton и в украшениях Chopard.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.