До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Instagram-репортаж: как звезды готовились к "Золотому глобусу – 2019"

Церемония "Золотой глобус" длится всего пару часов, а подготовка к ней занимает не менее суток. Армия стилистов и визажистов трудится не покладая рук, создавая эффектные образы для красной ковровой дорожки. Так, Шарлиз Терон доверила себя в руки опытных Адир Абергель и Кейт Ли, в то время как Алисса Милано не стала расскрывать секреты своего макияжа и опубликовала уже готовый образ – smoky-eyes и алые губы. Актрисе Джессике Честейн с выбором украшений помогала ее дочь Джульетта Пасси Честейн, а вот Кристен Белл долго не могла определиться с выбором туфель к платью, заодно уплетая вкусный ужин в отеле.

Кристен Белл

По-традиции Хайди Клум опубликовала видео, на котором представлено перевоплощение актрисы за 50 секунд. Над ее образом работали звездный мастер маникюра Том Бачик, стилист по волосам Лоренцо Мартин и настоящая make-up фея Линда Хей.

Реклама

Vogue.ua заглянул в Instagram-аккаунты знаменитостей и посмотрел, как проходила подготовка к церемонии премии "Золотой глобус" в этом году.

<b>Instagram золотой глобус</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.