До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Говорить спасибо: кому и за что благодарны известные украинцы

Ко Дню Святого Николая вышел видеопроект о силе благодарности. Героями проекта стали известные украинцы, которые рассказали о важности слова "спасибо" и дали откровенные ответы на личные вопросы.

Сергей Бабкин

В основу проекта легло понимание, что простое слово благодарности способно изменить мир, подарить улыбку и тепло, сделать окружающий мир немного добрее и отзывчивее. Мини-интервью с героями записаны в стильном формате вопрос-ответ, вдохновленном интервью американского Vogue 73 Questions With.

Реклама

Видеопроект получил говорящее название "Ценность говорить Спасибо", а своей миссией его создатели обозначили важность напомнить каждому из нас, что нам всегда есть за что благодарить наших близких и мироздание.

Герои проекта, среди которых Алла Клименко, Наталья Нетовкина, Зарина Нетовкина, Мартина Нетовкина, Владимир Ярославский, Сергей Бабкин и Аревик Арзуманова, ответили на главные вопросы: кому и за что они благодарны? Что их вдохновляет? Кому они благодарны за свой успех и жизненные уроки? Кто дарит им улыбку утром и наполняет счастьем перед сном?

Серия интервью стала отличной мотивацией оглянуться на свою жизнь и сказать слова благодарности тем, кто их по-настоящему заслуживает. Особенно когда впереди один из самых волшебных дней в году – День Святого Николая.

Ювелирные украшения на героях: ZARINA @zarina.ua

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.