До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Что подарить на 8 марта: три нескучные идеи

Международный женский день – праздник, с которого по традиции начинается весна. Vogue.ua выбрал три вдохновляющих подарка, которые сделают этот день особенно приятным.

Сертификат на обучение

Цветы – это прекрасный подарок, но может есть смысл сделать подарок не только приятным, но и полезным. Например, этой весной в "Культурном проекте" стартует несколько интересных коротких курсов, включая японскую историю и архитектурные экскурсии по Киеву.

Реклама
Аромат Si, Passione
Travel-карты

Travel-карты – подарок, который вдохновит на путешествие даже самого заядлого домоседа. Их миссия – научить людей любого возраста познавать мир. Скретч-карты помогут открыть новые города и страны. Счастливая обладательница карты будет отмечать страны, в которых уже побывала, стирая скретч-слой, и с вожделением смотреть на те, куда желает попасть. Карты доступны в разных вариациях – на пластике и бумаге, прозрачная, черная с золотым и шрифтовая. Тем, кто любит активный образ жизни, на подарок подойдут интерактивные мотивационные постеры #100дел. Постеры не дадут сидеть на месте и прокрастинировать, а посоветуют сделать что-то необычное и запоминающееся: покормить коалу, полетать на воздушном шаре или увидеть тропический водопад. Одни из лучших скретч-постеров и карт в Украине делает компания 1DEA.ME.

Travel-карты 1DEA.ME
Аромат Si, Giorgio Armani

Si, Passione – один из главных парфюмерных запусков последнего времени. С этим ароматом сложно ошибиться, ведь ноты нектара черной смородины, воздушных цветов и мускуса никого не оставляют равнодушным, а красный обтекаемый флакон украсит собой любой туалетный столик.

Аромат Si, Passione

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.