До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

5 мобильных приложений, полезных в экстренных ситуациях

В этом материале vogue.ua собрал 5 мобильных приложений, которые могут быть полезными в экстренных и чрезвычайных ситуациях.

Перша допомога — МФЧХ і ЧП

Приложение, которое содержит важные советы для очень многих экстренных медицинских ситуаций. Информация представлена в виде пошаговых руководств и видеороликов, которые понятны и просты в использовании. Кроме того, приложение работает без подключения к Интернету. Приложение состоит из очень простых и спасающих жизнь техник, которые может выполнить каждый.

Реклама

iOS: First Aid
Android: First Aid

Ukraine Offline Map

Ukraine Offline Map — это детализированная карта Украины, которая работает без подключения к Интернету. В ней есть отдельные офлайн-карты городов Украины и сборная всеукраинская карта. В приложении также указаны все названия улиц и нумерации домов.

iOS: Ukraine Offline Map

Life360

Life360 — это универсальная система отслеживания, которая позволяет пользователям узнать, где находятся их близкие в любой момент времени. Благодаря GPS приложение позволяет видеть расположение созданного вами круга людей на карте. С помощью приложения можно общаться в чате, получать уведомления и отслеживать местонахождение пользователей.

iOS: Life360
Android: Life360

Перша мобільна допомога

В приложение содержится исходная информация о последовательности действий и мер при оказании первой медицинской помощи пострадавшим на месте происшествия. Вы сможете выбрать из перечня проблему и прочесть, что следует делать. Также в приложении есть карта ближайших больниц.

iOS: Перша мобільна допомога
Android: Перша мобільна допомога

Bridgefy

Bridgefy — это приложение для обмена сообщениями, которое работает без доступа к Интернету. Сообщения передаются с помощью Bluetooth на другие устройства в радиусе 100 метро, на которых запущено такое же приложение. Обратите внимание, что человек должен находиться в вашем списке контактов. Также вы можете использовать это приложение для передачи изображений без активного подключения к интернету.

iOS: Bridgefy
Android: Bridgefy

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.