До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

5 гаджетов в подарок, чтобы облегчить жизнь себе и близким

Vogue.ua собрал гаджеты, которые станут отличным подарком близким и себе. В нашей подборке девайсы, без которых сложно представить свой день даже тем, у кого есть все.

Портативный отпариватель SteamOne
Портативный отпариватель SteamOne. Photo: @steamone.ukraine

Этот отпариватель удобно брать с собой в путешествия и командировки. Благодаря компактному размеру он легко помещается в маленький чемодан. Функционал отпаривателя радует: нагревается гаджет за считанные минуты и деликатно разглаживает складки на самых капризных тканях.

Реклама
Смартфон Xiaomi
Смартфон Xiaomi 11 Lite 5G NE

Новый смартфон Xiaomi 11 Lite 5G NE станет отличным подарком для тех, кто любит стильные гаджеты. Представленный в четырех цветах, девайс поддерживает Wi-Fi 6 и 5G и впечатляет качественной картинкой.

Увлажнитель воздуха Deerma
Увлажнитель воздуха Deerma Water Humidifier DEM-F600

Увлажнитель воздуха можно преподнести тем, у кого есть все. Компактный, минималистичный и легкий в использовании увлажнитель воздуха станет отличным подарком, когда вы хотите проявить свою любовь и заботу к своим близким и друзьям.

Электрическая зубная щетка Pecham Travel
Электрическая зубная щетка Pecham Travel

Электрическая зубная щетка – всегда нужный девайс. Гаджет нового поколения, с несколькими насадками и режимами чистки, который удобно брать с собой, чтобы чистить зубы в любой точке планеты и не переживать перед походом к стоматологу.

Мышь Logitech
Мышь Logitech Pebble M350 Wireless Mouse Eucalyptus

С мышкой удобнее. Монтировать видео, ретушировать фотографии, создавать таблицы и презентации – если среди ваших знакомых есть тот, кто занимается этим регулярно, возможно, мышка станет идеальным подарком. Беспроводная, в уютном пастельном оттенке, приятно скользящая по любой поверхности.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.