До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

20 предметов для осеннего уюта в скандинавском стиле

Осенью нельзя не вспомнить о датском хюгге – атмосфере уюта и тепла, которая создается в том числе с помощью декора. От статуэток, которые украсят любую полку, до ковров и пледов, чтобы согреть и себя, и гостей. Эти 20 предметов подарят настроение уюта и тепла и вдохновят на создание осеннего уголка.

Photo: Katarzyna Bialasiewicz / Getty Images

Скандинавский подход к уюту и оформлению интерьеров давно покорил наши сердца. Наблюдая за датскими или шведскими квартирами невозможно не заметить переплетения функциональности с интересными декоративными элементами, которые добавляют пространству расслабленность и яркость.

Реклама
Photo: Anastasiia Krivenok / Getty Images

Так, создавать разные настроения у себя дома можно каждый сезон. Беря пример с датских интерьеров, обратите внимание на свечи, минималистичные подсвечники, кухонные принадлежности из дерева и изделия изготовленные вручную (либо создающие такое впечатление).

Photo: Flavia Morlachetti / Getty Images

Также в прохладное время года в интерьере должны присутствовать элементы теплых оттенков. Легкий способ этого достичь – экспериментировать с освещением. Или выбрать подушки, покрывала и ковры с сезонными принтами или в соответствующей расцветке.

Photo: Johner Images / Getty Images

Вот 20 предметов от скандинавских брендов, которые вдохновят на создание осеннего уюта у себя дома.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.