До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Модное путешествие: Анна Делло Руссо выпускает арт-альбом

24 мая в издательстве Phaidon выходит арт-альбом, посвященный fashion-иконе, редактору и стилисту Анне Делло Руссо. AdR Book: Beyond Fashion – это поп-ап-книга с трехмерными иллюстрациями, где изображена Анна, путешествующая по модным столицам, плюс ее дневник, подборка ее статей из Vogue Italia, Vogue Japan и L’Uomo Vogue и две бумажные куклы в виде Анны с кучей нарядов.

Издательство не случайно выпускает альбом об Анне Делло Руссо не в виде привычной книги с большим количеством текста, а именно в качестве поп-ап издания, с которым можно "играть". Анна Делло Руссо известна на весь мир яркими и эпатажными образами, которые она выбирает не только для модных показов, но и реальной жизни: уже в 13 лет будущий стилист носила в школу в родном городе Бари сумку Fendi, а выходила замуж в платье авторства Стефано Габбаны с 18-тиметровым шлейфом. Поэтому окунуться в ее гардероб – сродни увлекательному путешествию.

Реклама

Перещеголять настоящую Анну вряд ли удастся, но потренироваться в стайлинге и окунуться в детство, вырезая меховые пальто, мини и шляпки, – как минимум весело.

Фото: Maxim Sapozhnikov; AdR diary; AdRCHIVE Magazine: Vogue Italia, February 1999, Pink psychedelia: Kate Moss, Photography: Peter Lindbergh; Giampaolo Sgura; Phaidon

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.