До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Все, что известно о полнометражном фильме "Аббатство Даунтон"

От сюжета до актеров – Vogue UA рассказывает все, что известно о долгожданном фильме "Аббатство Даунтон".

Элизабет Макговерн, Мэгги Смит, Хью Бонневилль, Аллен Лич и Лора Кармайкл в фильме "Аббатство Даунтон"
Актерский состав

В полнометражном фильме сыграют практически все главные актеры одноименного культового сериала, включая Мэгги Смит в роли вдовствующей графини, Хью Бонневилля и Элизабет Макговерн в качестве графа и графини Грэнтэм, Мишель Докери в роли Леди Мэри, Лору Кармайкл в роли Леди Эдит, Пенелопу Уилтон в роли Изабель Кроули, Джима Картера в роли Чарльза Карсона, Филлис Логан в роли миссис Хьюз.

Реклама
Мишель Докери в фильме "Аббатство Даунтон"

В предстоящем фильме зрители не увидят Лили Джеймс, сыгравшую Леди Роуз в сериале. Но появятся и новые актеры: Имельда Стонтон в образе персонажа по имени Леди Бэгшоу и Джеральдин Джеймс в еще неизвестной роли.

Сюжет

За сценарий фильма отвечал Джулиан Феллоуз, стоящий за оригинальным сериалом ITV. 3 апреля вышел трейлер, который показал первые подробности сюжета: действие будет сосредоточена вокруг визита короля Георга V и королевы Марии в Даунтон. Жители аббатства, похоже, затянули пояса, а леди Мэри контролирует подготовку к королевскому визиту.

В то время как полный трейлер, представленный на CinemaCon, еще не доступен для публики, короткая рекламная кампания демонстрирует замок Хайклер во всей красе, сопровождатся звоном колокольчиков в комнатах прислуги и мгновенно узнаваемой мелодией.

Премьера

Производство фильма "Аббатство Даунтон" завершено, а премьера в Великобритании запланирована на 13 сентября. "С тех пор, как сериал закончился, поклонники "Аббатства" ждут с нетерпение продолжения истории семьи Кроули", – сказал председатель Focus Features Питер Куявски. "Мы рады присоединиться к этой невероятной команде, чтобы вернуть мир Даунтон на большой экран".

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.