До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

У Лили-Роуз Депп новый возлюбленный

Молодых актеров Лили-Роуз Депп и Тимати Шаламе называли одной из самых пар ярких Голливуда, несмотря на то, что они старались не афишировать свои отношения. Этот факт не мешал поклонникам активно обсуждать все их фотографии, попавшие в сеть – от страстных поцелуев на яхте до кадров с романтичных прогулок.

Лили-Роуз Депп и Тимати Шаламе

Однако после полутора лет отношений стало известно, что молодые люди уже не в месте, а сейчас папарацци приписывают дочери Ванессы Паради и Джонни Деппа новый роман. По сообщениям Daily Mail, новым избранником Лили-Роуз стал актер Остен Батлер. Пара была замечена на улицах Лондона и не стеснялась в выражении своих чувств.

Реклама
Остин Батлер и Лили-Роуз Депп

Остин Батлер – звезда проектов "Дневники Кэрри" и "Жизнь непредсказуема". Батлер родился в Калифорнии в семье главного бухгалтера Лори Энн и Дэвида Батлера. Первые мысли о карьере актера у него появились в 13-летнем возрасте, когда на ярмарке в округе Ориндж к нему обратился скаут и предложил попробовать свои силы в индустрии развлечений. Это занятие ему понравилось и со временем Батлер начал посещать актерские курсы. До романа с 22-летней Лили-Роуз он состоял в 9-летних отношениях с актрисой Ванессой Хадженс. Они расстались в январе 2020-го, но что стало причиной их расставания – неизвестно.

Ванесса Хадженс и Остин Батлер

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.