До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Том Харди сыграет в новой адаптации "Рождественской истории"

2019 год только начался, а мы уже ждем декабрь, ведь в преддверии праздников выйдет новая экранизации BBC "Рождественской песни", где главную роль сыграет Том Харди.

Том Харди

Адаптация литературной классики Чарльза Диккенса будет состоять из трех серий. Режиссером проекта выступитСтивен Найт, а главную роль исполнит Том Харди. Актер и режиссер ранее вместе работали над сериалами "Острые козырьки" и "Табу". В интервью изданию Collider, Найт рассказ о том, что Харди также станет исполнительным продюсером, но умолчал о том, какую именно роль сыграет актер. "Я не буду раскрывать все карты, но он будет центральным персонажем в этой истории",- сказал он.

Реклама
Том Харди в сериале "Острые козырьки"

Режиссер также рассказал о своих намерениях адаптировать и другие работы Диккенса, намекая на "Дэвида Копперфильда", "Оливера Твиста" и "Большие надежды". Найт считает, что работы Диккенса особенно хорошо подходят для телевидения.

"Когда он писал свои романы, он публиковал их по частям в журналах, чтобы люди с нетерпением ожидали продолжение", – сказал он. "Он рассказывал о темной стороне Лондона и бедности, но часто иносказательно – он не мог вдаваться в подробности так, как мы можем сделать это сегодня".

Иллюстрация Джона Лича для оригинального издания 1843 года

Пока о производстве "Рождественской истории" известно немного. Проект будет состоять из трех серий продолжительностью в 1 час. Сообщается, что съемки уже начались, а также Найт добавил, что в сериале будет "американский элемент" – но о нем пока тоже ничего не известно.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.