До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Сериал "Рассказ служанки" продлили на 3 сезон

Это официально: один из самых популярных сериалов нашего времени продлили на третий сезон. Об этом в своем инстаграм-аккаунте сообщила актриса Элизабет Мосс, исполнительница главной роли: "Мы отправляемся в сезон номер три!" Новость о продолжении появилась как раз в разгар того, как на канале Hulu идет второй сезон "Рассказа служанки". По заявлению Hulu, его первая серия привлекла вдвое больше зрителей, чем пилотный эпизод и сейчас это самый популярный сериал сервиса.

По словам Мосс, съемки нового сезона начнутся в самое ближайшее время. То, что сериал продлили на третий сезон, словно намекает нам, что дела в тоталитарной республике Гилеад не становятся лучше, а Фредову, героиню Элизабет Мосс, ожидает еще много напряженных приключений. Напомним, что в 2017 году антиутопия про тоталитарное государство Гилеад, в котором ненавидят женщин, стала абсолютным триумфатором "Эмми". Сериал получил шесть статуэток, в том числе и в главных номинациях – "лучший драматический сериал" и "лучшая режиссура".

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.