До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Секреты работы Изабель Марант в новом документальном фильме о дизайнере

Секреты креативного процесса и организации модного шоу – в эксклюзивном документальном фильме, снятом Домиником Мицели, зрители и поклонники бренда смогут увидеть распорядок дня Изабель Марант в кулуарах показа весна-лето 2020, состоявшегося во время Недели моды в Париже. В фильме сама дизайнер рассказывает о работе, которая происходит в ее студии.

Изабель Марант

Одноименный лейбл дизайнера Isabel Marant празднует свое 25-летие, и кочевые, легкие в использовании дизайны Изабель Марант как никогда перекликаются с текущими желаниями. Совершенно противоположная чрезмерно утонченному гардеробу, одежду лейбла обожают супермодели, It-girls и парижанки – все они ценят присущую одежде бренда женственность и свободу, возводя дизайнера в ранг незаменимой фигуры на французской модной сцене. Документальный фильм будет длится 52 минуты и раскроет секреты того, что движет Изабель Марант, а также покажет этапы создания ее последней коллекции. Премьера ленты состоится на телеканле Paris Première 15 декабря.

Реклама

<b>isabel marant ss20</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.