До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самые модные пары влюбленных девушек

В 2013 году "Золотую пальмовую ветвь" Каннского международного кинофестиваля получил фильм Абделатифа Кешиша "Жизнь Адель". История о любви двух француженок из пригорода Лилля, роли которых исполнили Леа Сейду и Адель Экзаркопулос, мало кого оставила равнодушным. Десятиминутные сцены однополой женской любви некоторых зрителей заставили выйти из зала, а большинство – впервые в открытую заговорить о ней.

Кадр из фильма "Жизнь Адель"

За пару лет до этого на экраны вышел фильм Хулио Медема "Комната в Риме", тоже о любви двух девушек, которые встретились в Риме. Премию "Гойя" за лучшую женскую роль в ленте получила муза Педро Альмодовара Елена Анайа и героиня клипа Тимберлейка SexyBack. После съемок в "Комнате в Риме" у нее начались отношения с Тиной Кордеро, художницей по костюмам, с которой они воспитывают общего сына.

Реклама

Vogue UA вспомнил самые стильные пары девушек, которые любят друг друга. Среди них: актриса, бывшая жена Джонни Деппа и Девушка Илона Маска – Эмбер Херд и фотограф Тася Ван Ри; актриса Кристен Стюарт, которая сегодня встречается с ангелом Victoria's Secret Стеллой Максвелл, а раньше – с певицей и актрисой Соко; модель и актриса Кара Делевинь и солистка группы St. Vincent, Энни Кларк и модели с обложек Vogue Italia, Vogue Paris и Vogue Jappan – Кэтрин Макнил и Фрея Беха Эриксен.

Эмбер Хёрд и Тася Ван Ри

<b>Тася Ван Ри42</b>

Кристен Стюарт и Соко

<b>KS42</b>

Кара Делевинь и Э́нни Кларк

<b>CARA4242</b>

Кристен Стюарт и Стелла Максвелл

<b>stella42</b>

Кэтрин Макнил и Фрея Беха Эриксен

<b>кэтрин макнил42</b>

Елена Анайа и Тина Кордеро

<b>аная42</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.