До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

С юмором: Дженнифер Энистон в трейлере фильма "Пышка"

Роскошная загорелая блондинка, в прошлом королева красоты, сейчас – куратор очередного конкурса красоты – это Роузи Диксон, героиня Дженнифер Энистон в новой комедии "Пышка". Тем временем ее дочь Уиллоудин не оправдывает ожиданий матери: она – девушка с пышными формами, которую мать иронично прозвала "Пышка". Сюжет фильма строится на комичном противостоянии идеальной матери и "неидеальной" дочери, которая в пику маме решает принять участие в конкурсе красоты и возглавить борьбу со стереотипами.

Режиссер фильма Энн Флетчер – мастер комедийного жанра: в ее арсенале – фильмы "Предложение" с Сандрой Буллок и "Красотки в бегах" с Риз Уизерспун и Софией Вергара. В режиссуре Флетчер "Пышка" превращается в остроумное и очень смешное рассуждение о стереотипах и о том, что здоровый юмор – вот что по-настоящему украшает. Компанию Дженнифер Энистон на съемочной площадке составила молодая актриса Даниэль Макдональд.

Реклама

Фильм выходит в мировой прокат 7 декабря.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.