До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Камера, мотор, показ: 15 выходов актеров на подиум

По словам актрисы Дианы Крюгер, манекенщица транслирует безупречность, в то время как актер должен показать свои несовершенства. Впервые модель перестала быть безликой с приходом Анны Винтур на пост главного редактора Vogue в 1988 году. Тогда мир увидел, что успех в этой сфере сводится не просто к идеальным параметрам и красоте, но и к умению быть "молчаливой актрисой", владеть своим телом, создавать вокруг себя ореол харизмы.

Кейт Мосс и Хлоя Севиньи за бэкстейдже показа Miu Miu, 1995Модель Кейт Мосс и актриса Хлоя Севиньи на бэкстейдже показа Miu Miu, 1995

Сегодня эра супермоделей в прошлом – на смену ей пришли демократия и равенство. К примеру, этот сезон можно считать настоящим праздником бодипозитива. В то же время стираются рамки – модели как никогда приветствуются в кинематографе, актрисы становятся амбассадорами брендов, блогеры, Instagram-знаменитости и певицы покоряют подиум.

Реклама

Прошедший сезон был особо богатым на такие события: новую коллецию Miu Miu представляла Эль Фэннинг, на показе Christian Siriano ходили актрисы Сэльма Блэр и Даниэль Брукс ("Оранжевый – хит сезона"), а юная звезда сериала "Очень странные дела" Сэди Синк засветилась на шоу Undercover. Vogue.uа вспоминает еще 15 лучших выходов знаменитостей на подиум – от Гэри Олдмена до Хелен Миррен.

<b>Актеры на подиумах</b>


Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.