До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Рэйчел Вайс сыграет Элизабет Тейлор

Рэйчел Вайс сыграет Элизабет Тейлор в предстоящем байопике "Особые отношения" (Special Relationship). Сюжет будет повествовать о том, как Тейлор превратилась из актрисы в активистку.

Элизабет Тейлор

История будет сосредоточена на дружбе актрисы и ее ассистента Роджера Уолла. Сценаристом картины выступил лауреат премии "Оскар" Саймон Бофой ("Миллионер из трущоб"), а режиссерами – женский дуэт Bert & Bertie ("Troop Zero").

Реклама

Элизабет Тейлор – икона Голливуда. Она известна не только своими ролями, но и гламурной жизнью и, непосредственно, количеством своих браков. Помимо всего, актриса была известной активисткой и сыграла немаловажную роль в борьбе со СПИДом. В частности, из-за своей деятельности она наняла Роджера Уолла, гея, который вырос в нищете на гомофобном Глубоком Юге в середине 1980-х годов.

Рэйчел Вайс

Вайс выиграла премии Американской киноакадемии в категории "Лучшая актриса второго плана" за свою роль в "Преданном садовнике" и была номинирована в той же категории в за работу в фильме "Фаворитка".

"Нет никого более легендарного, чем Элизабет Тейлор, – заявили продюсеры ленты Иэн Каннинг и Эмиль Шерман. – Саймон Бофой написал роль, которая проливает свет на юмор и человечность Элизабет, которая будет прекрасно воплощена в жизнь благодаря необыкновенному таланту Рэйчел Вайс".

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.