До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Проснись, Америка: трейлер третьего сезона "Рассказа служанки"

"Проснись, Америка. Утро закончилось". Телеканал Hulu представил трейлер третьего сезона "Рассказа служанки", который выйдет уже в июне этого года. Эту фразу в ролике говорит героиня Джун в исполнении Элизабет Мосс, намекая на то, что в новом сезоне нас ждет настоящее восстание. Трейлер показали во время главного спортивного события в США – чемпионата по американскому футболу Super Bowl.

Трейлер снят в стиле предвыборного рекламного ролика и отсылает к президентской кампании Рональда Рейгана в 1984 году. Голос за кадром объявляет, что в Штатах наступило очередное прекрасное утро, и что сегодня все женщины страны пойдут на работу, но его внезапно прерывает сильный голос Элизабет Мосс, которая говорит, что "утро закончилось". Кадры показывают служанок в красных одеяниях, которые похожи на армию. Зрители в твиттере уже успели предположить, что трейлер намекает на политические события, происходящие сегодня в США.

Реклама

Уоррен Литтелфилд, один из продюсеров сериала заявил, что главной темой третьего сезона будет "да благословите битву!", и что новый сезон, тем не менее, не будет таким напряженным, как предыдущие два.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.