До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Первый взгляд: второй сезон сериала "Ведьмак" от Netflix

Netflix представил первые официальные кадры второго сезона "Ведьмака". Cтриминговая платформа поделилась некоторыми фото на официальной странице шоу в Instagram.

Генри Кавилл во втором сезоне сериала Генри Кавилл во втором сезоне сериала "Ведьмак"

Производство второго сезона фантастического драматического сериала Netflix возобновилось в августе после перерыва с марта из-за пандемии коронавируса. Ожидается, что второй сезон из восьми серий выйдет в эфир в 2021 году. Генри Кавилл, Аня Чалотра (Йеннифер) и Фрейя Аллан (Цири) вернутся во втором сезоне. К актерскому составу присоединятся несколько новых актеров, в том числе Кристофер Хивью (который сыграл Тормунда в "Игре престолов").

Реклама
Генри Кавилл во втором сезоне сериала Генри Кавилл во втором сезоне сериала "Ведьмак"

Пока неизвестно, когда зрителям посчастливится увидеть официальный трейлер второго сезона "Ведьмака". Однако специальный тизер к Хэллоуину из предыдущего сезона показал двух интересных новых монстров, с которыми Геральту из Ривии придется столкнуться в новых эпизодах.

Также фанаты увидели специальное видео для "Ведьмака" под названием Geralt's Monster Mash — это, по сути, ролик-сборник всех существ, с которыми Геральт столкнулся в первом сезоне: от кикиморы из премьерного эпизода до золотого дракона Вилентретенмерта.

Что интересно, описание к видео преподносит сюрпризы. "Белый Волк воспринимает Хэллоуин как личное испытание. Но не упускайте из виду несколько "угощений"... вы не хотите пропустить то, что скрыто", — говорится в нем. При внимательном просмотре в клипе можно увидеть двух невиданных ранее монстров, которые появятся в предстоящем сезоне.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.